SMASHBOX x Rive Gauche

Привет, блог! Добралась я наконец-то до фотографий с мероприятия марки SMASHBOX в новом Рив Гош. Как и многие из Вас, в тот день я была в этом Рив Гоше впервые, но уже второй раз на клиентском дне SMASHBOX, это мой второй опыт в качестве спикера на таком красивом мероприятии в сотрудничестве с этой маркой. 



Я писала о предыдущем КД SMASHBOX здесь, а вот тут о косметических продуктах марки. Кстати, на фото выше на моих губах прекрасная помада Be Legendary от Smashbox в оттенке L.A. Sunset. За мой обновленный макияж спасибо ведущему визажисту и тренеру марки - Лиле, фото с которой Вы можете увидеть чуть ниже =)



Для тех, кто не присутствовал в этот день на мероприятии, расскажу немного о произошедшем. На корнере марки ведущие визажисты Smashbox из Москвы делали макияж нашим гостям, подбирали подходящие продукты, которые можно было приобрести со скидкой 30% и вручали подарки, а я вещала о трендах весна-лето 2016 в макияже, а еще о своих любимых средствах этой марки! Что же это за любимчики? База под макияж Photo Finish Foundation Primer Pore Minimizing, карандаш для бровей + гель для укладки Brow Tech To Go и великолепный стик LA Lights Blendable lip&cheek color. Это просто супер-пупер штуки! Рекомендую!



Хочу еще раз сказать спасибо всем, кто пришел в этот день к нам, пообщался с нами и послушал (надеюсь, что полезные) новости и советы из мира макияжа и моды. И, конечно, спасибо марке SMASHBOX за предоставленную честь! Особые благодарности отправляются Гале и Лиле =* Ура!) #smashbox #smashboxrussia 

Комментарии

Отправить комментарий