FAMILY

Доброе воскресное утро, дорогие друзья!) Как я и предполагала, вчерашний день прошел просто чудесно: уютно, вкусно и в кругу семьи. Причиной нашего семейного обеда, как я уже говорила, был день рождения моей тети. Мы провели этот день за городом: было немного прохладно, но нам на помощь пришли пледы и горячий чай. А вообще я очень люблю такую погоду. Позднее лето и начало осени - лучшее время года, на мой взгляд.



Знаете, я не хочу особо ничего говорить и писать. Думаю, лучше слов об атмосфере и настроении вчерашнего дня Вам расскажут теплые фотографии, которые станут ценной частью нашего семейного архива. Это самые любимые мои посты и самые любимые фото, которые я с трепетом буду пересматривать через неделю, месяц, год и так далее... Самые важные моменты и самые ценные воспоминания, которые только могут быть. И мне безумно нравится тот факт, что, просматривая посты многолетней давности, можно наблюдать как растут дети, как меняется жизнь, меняемся мы. Это и есть главная ценность этого блога для меня. Ни косметика, ни одежда, о которой я имею честь и возможность рассказывать Вам, не сравнится с бесценным архивом моей жизни и жизни нашей семьи, который останется с нами на долгие годы и будет памятью о всех этих прекрасных моментах. 



Комментарии

  1. Слежу за тобой с класса 10-го (сейчас уже закончила универ :D) и мне тоже больше всего в твоем блоге нравятся семейные фотографии. Такие теплые душевные, а ты на них прям светишься!)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, это лучшие посты, определённо!

    ОтветитьУдалить
  3. Теплый и такие душевные фото!
    Очень приятно глянуть)
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ОтветитьУдалить
  4. У вас прекрасные семейные традиции и это очень здорово!
    Очень много тепла и доброты в этом посте!
    Спасибо, что делишься этим с нами

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий