MAKE UP STORE x Porcelain

Вдохновившись летним зноем и архитектурой Лиссабона, Креативная Студия макияжа Make Up Store (Шведский бренд, созданный в 1996 году) создала образ Porcelain, а также одноименную коллекцию макияжа. Коллекция вобрала в себя все краски Атлантического океана и терракотовых крыш Португалии. Сочетание теплых и холодных оттенков, основные цвета: синий и бронза. Блестящие веки с эффектом металлик, чистая кожа и губы нюдового цвета. В коллекции Porcelain главный акцент сделан на макияж глаз.


Придайте интенсивности взгляду с помощью теней с покрытием металлик и средством Blend & Fix или прозрачным блеском Lip Gloss для создания глянцевой текстуры. A warm ray of sun, Atlantic blue waves. Piles of tiles. "Мы хотим подчеркнуть эффект чистой кожи. Используйте минимальное количество базовых продуктов, подчеркните естественное сияние и красоту с помощью пудры ”Porcelain Glow Compact powder”. Чтобы придать лицу легкий эффект загара, используйте наши потрясающие тональные средства Gleam Dream Bronze”, ”Strobe Glow St. Tropez” или ”Wonder Powder Gobi” для легкого, едва заметного контуринга. Макияж губ – нежный, нюдовый. Также используйте пудру Porcelain Blotting powder” поверх помады, если Вы хотите получить экстра матовый финиш.", - говорят нам эксперты марки.


Все в этих средствах прекрасно: и изысканная упаковка с орнаментом, сошедшим с керамической плитки, отражающей солнце. И форма самого продукта: тисненая, интересная, самобытная. А эти цвета! Я в восторге от сочетания глубокого синего цвета, имитирующего волны Атлантического Океана, с теплой переливающейся терракотой, подобной крышам домов в самом западном государстве в континентальной Европы... Beleza!

Комментарии

  1. Ой, как интересно :)))Такой манящий макияж, глаза такие красивые и выразительные :)
    Спасибо за интересную статью :)

    Blog: http://idalaida.ru/
    insta: @ida_l_aida

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий