PARK

Привет, ребята!) Вот небольшой кусочек моих выходных!) Пока Леша занимался своими делами, я решила не сидеть дома, нацепила его кожаную куртку, собрала волосы в небрежную шишечку и мы с Олей отправились гулять по городу) По пути в центр заглянули в Центральный парк, где покатались на любимых аттракционах и поели вкуснейшее мороженое) К стыду своему, я в свои 22 (уже почти 23) года питаю слабость к такому детскому времяпрепровождению и просто обожаю это чувство свободного полета, которое испытываешь во время катания на НЛО или "Башне свободного падения".



Настроение после покатушек поднимается просто мгновенно!) Это все воспоминания из детства и адреналин, создающий внутри тебя ощущение счастья и свободы =) Мне кажется,  я могу в таком парке провести целый день, ну а больше всего, конечно, хочется попасть в настоящий парк аттракционов, в Диснейленд, чтобы опробовать крутые Американские горки и другие аттракционы, от которых дух захватывает!)



А как часто Вы катаетесь на аттракционах?) Что вообще думаете по этому поводу?) Что это для Вас: пустая трата денег или настоящая радость?) Хорошего дня и до связи! ОБНИМАЮ!


Комментарии

  1. Обожаю атракционы. И не вижу в этом никакого стыда.

    Ps мне 20 :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мы с Идой очень любим гулять по городу, а кататься на аттракционах вообще счастье :)

    Blog: http://idalaida.ru/
    insta: @ida_l_aida

    ОтветитьУдалить
  3. Мне уже далеко не 20 (и даже не 23) :) и парки - сказка!!! Я когда попала в Диснейленд - это было вообще счастье!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже далеко за 20 ))))
    Но я всегда не откажусь прокатиться на аттракционах. Самые запоминающиеся парки, это конечно же, Диснейленд во Франции, Портавентура в Испании и Пратер в Вене!!!!
    Катайся и наслаждайся!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий