SWATCH

"А покажи свои часы?", - обычно с такой фразы начинается моя встреча, если я не забыла надеть этот полезный аксессуар, который как нельзя лучше отражает мой дух, стиль и мировоззрение. У меня около 10 часов, из них 2 любимых, которые я ношу в 90% случаев. Я обожаю часы, люблю и умею их носить. Это по-настоящему мой аксессуар. Кто-то любит и умеет носить очки/платки/шляпы. Я - нет. Зато стильный браслет с большим циферблатом на моей руке можно встретить очень и очень часто. Думаю, я сама когда-нибудь запустила бы свою собственную линию, ну а пока имею возможность выбирать "свои" модели из того, что предлагает рынок. Вообще часы это такая тонкая вещь. Многим кажется, что они непременно должны быть пусть и одни, но обязательно дорогие. Но хотим ли мы ограничивать себя одной моделью, встраивая ее в любой свой образ? Думаю, это скучно. И здесь нам на помощь приходит философия «Second Watch» швейцарской марки Swatch. Стоит понять, что швейцарские часы - это не всегда помпезно и дорого. И даже если в Вашей коллекции уже есть статусный экземпляр, идея "вторых часов" придется Вам по вкусу.



Наткнувшись в МЕГЕ на монобрендовый корнер Swatch, я не могла выйти оттуда, пожалуй, минут 30. Я рассматривала каждый экземпляр, вдохновившись духом и философией марки, которая говорит нам: выбери что-то особенное для себя! Я была в восторге и от базовой линейки, и от коллекции для мужчин, и от потрясающего стенда SISTEM51, где представлены механические часы, созданные с использованием всего 51 детали. Я не знаю как объяснить Вам свои чувства, но я как будто нашла что-то отражающее мое понимание вещей, стиля, мой внутренний мир. Не понимаю, как я раньше проходила мимо! А прочитав историю марки, я окончательно влюбилась в нее и твердо решила купить что-нибудь от Swatch. Что-то стильное, практичное и крутое.



Стоит ли говорить, что мне понравилось сразу 6 моделей, из которых я никак не могла выбрать одну единственную?) Я металась между изящными и массивными моделями, но так и не смогла определиться. Надо с этой мыслью переспать и выбрать что-то особенное) Кажется,  я почти выбрала себе подарок на день рождения :D А какие из моделей на фото понравились Вам?

Music: Zeds Dead & Diplo – Blame (feat. Elliphant)

Комментарии

  1. на оливковом решемшке?

    ОтветитьУдалить
  2. У меня мало часиков: Orient и Guess. Но иногда я таскаю часики мужа (вот у него их много) G-Shock - чаще всего))

    ОтветитьУдалить
  3. Я вообще не ношу часы, телефон вытеснил их с моего запястья!
    А твои очень симпатичные!
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий