HALLOWEEN x PUMPKIN

Доброе субботнее утро, дорогие друзья!) Знаете, что я делала сегодня ночью?) Вырезала две чудесные тыковки на Хэллуин) Это было так увлекательно! Мне, кажется, надо менять профессию, стоит начать заниматься карвингом :D Работа выполнялась канцелярским ножом, так что не судите строго)) Эх, вот бы мне сюда еще инструменты хорошие, сколько б я всего тогда сделала...) В следующем году надо будет позаботиться об этом заранее =) Насмотрелась в интернете примеров и идей, тоже так хочу!) Ну-ка, кто знает, где инструменты для карвинга купить?) Ножи там всякие, ковырялки, резаки. Мне серьезно надо :D Добавляю такой набор в вишлист)



Тыква на Хэллоуин своими руками - это вещь крутая) Эти две я сделала на работу, надо и домой такого Джека-Фонаря заиметь) Какие у Вас планы на день? Мне сегодня предстоит долгая дорога и кое-какие важные приобретения. Расскажу об этом позже, а сейчас пойду умываться, завтракать и собираться. Хорошего дня!

Комментарии

  1. Очень классно получилось. Кажется что вырезать легко, но думаю это обманчивое мнение. А сколько времени заняли эти творенья?

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично! Я давно мечтаю о наборе для карвинга.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий