NABS x TODAY'S

Добрый поздний вечер, дорогие друзья! Многие из Вас говорили о том, что я совсем не рассказываю о своей работе - исправляюсь!) Вот сегодняшние фотографии из нового красивого салона NABS на Кирова 25. Здесь Вы можете увидеть интерьер салона и моих любимых коллег, с которыми мы сегодня нафотографировались. Вот смотрю я на эти фото и думаю, что пора мне снова отращивать свои длинные волосы и краситься в блондинку, что скажете?) Никак не пойму, что мне больше идет и как больше нравится, а Вы что думаете? Хотя каждый раз, когда я сажусь в кресло к парикмахеру, то хочу состричь как можно больше длины. Как будто избавляюсь от негативной энергии и обновляюсь. Но я люблю свои длинные волосы, и, пожалуй, буду снова отращивать их.


Как часто Вам хочется перемен? Как часто Вы красите/стрижете волосы?) И что больше всего любите делать со своей шевелюрой? Я могу ходить с одним цветом волос максимум полгода. А потом хочется чего-то взрывного. Помните, как однажды я покрасилась в красный (ссылка)? Нет, это не фотошоп :D А мои бирюзовые кончики (ссылка)? Давненько я не делала ничего такого необычного. Стоит ли повторить, как считают мои читатели?)


Думаю, скоро я решусь на что-нибудь кардинальное!) А от Вас жду мнения/совета. Что подскажете?) Отличного Вам пятничного вечера и суперских выходных!) Я планирую завтра выспаться как следует,  а потом мы с Лешей проведем день вместе. Еще не знаю как, но точно как-нибудь весело :) Спокойной ночи и до завтра!

Комментарии

  1. Выглядишь прекрасно!Я так испортила волосы красками, что не посоветую...

    ОтветитьУдалить
  2. Вы такая милая! Я раньше тоже красила волосы, но сейчас начала стремиться ко всему натуральному:) Как по мне, Вам и так очень красиво, но если душа жаждет перемен - вперед!:)

    Style-vinaigrette.com

    ОтветитьУдалить
  3. Длинные белые волосы - моя мечта, так что не могу советовать беспристрастно))
    А бирюзовые кончики - это круто! Я иногда хочу что-то с волосами сделать, но останавливаю себя, решила завязать с экспериментами над внешностью, отрываюсь в одежде))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Я всегда что-то делаю с волосами - обычно без долгих раздумий и особых сожалений... Чаще всего повторяемая ситуация - отращиваю длинные, потом надоедает за ними смотреть, иду и стригу по максимуму. Однажды на голове осталось 2 см, но и этот эксперимент был удачным:))) Правда, тогда фото на паспорт нужно было делать в 16 лет, там я с короткой стрижкой, но в 25 исправила и теперь фото в паспорте похоже на реальную меня. Раньше красила часто волосы, сейчас эксперименты касаются больше стрижек, все-таки, здоровье волос стало приоритетным.
    livelovelook.ru

    ОтветитьУдалить
  5. я все время ищу и не могу найти) были длинные, пошла подстриглась, теперь снова отращиваю))))
    http://www.mosaictrends.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Как же приятно работать в таком чудесном месте, окруженной такими красивыми людьми! Не работа - мечта!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне волосы не особо жалко, хотя сейчас я более стабильна "с головой" :)
    А так была всех цветов радуги и ... более натуральных цветов :)
    Они у меня вьются, даже как то выпрямлять ходила, но не помогло...

    ОтветитьУдалить
  8. По-моему, тебе идет пепельный цвет.)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий