NEW HAIR

Привет, ребята!!! Неделя постов из необычных мест продолжается!) Пишу сейчас, стоя в пробке. Я на пассажирском, а нам еще ехать и ехать, поэтому я достала ноутбук и решила поделиться с Вами фотографиями своего нового окрашивания. Но сначала пару слов о погоде: из-за жуткого снегопада, который, по-моему, не прекращается ни на минуту, в Новосибирске жуткие пробки. Снега просто куча! Вчера мы чистили машину, наверное, минут 15) А сейчас пытаемся добраться с работы до торгового центра. В окно автомобиля я вижу огни, снег, снова огни, множество машин и снова снег. Кажется, я тут могу постов пять написать, пока мы едем) В колонках играет веселая музычка, и у меня отличное настроение) А вчера и сегодня у меня был день красоты: маникюр, педикюр, бровки, окрашивание. Окрашивание, конечно же, это самый важный  пункт. И вот результат:



После последнего окрашивания в темный мне стало как-то не по себе, хотя я много раз "темнела" к зиме. Больше я, наверное, не вернусь к этому. Все-таки, блонд/омбре/балаяж - это мое!) Люблю светлые пряди. Вчера мы с Женей из NABS создавали этот цвет около 4х часов. Вы только посмотрите, что получилось! Волосы блестят просто нереально, и цвет получился великолепный, сияющий и живой. Может, позже добавлю цветные пряди) 



Сегодня любуюсь своими волосами весь день) Мне кажется, очень красиво получилось! Ну а Вам как?) Что скажете? Очень хочется узнать ваше мнение! Прощаюсь с Вами до завтра, обнимаю! И хорошего вечера Вам!

Комментарии

  1. Настя, какая ты красивая! Мне цвет очень понравился! Напиши пост про свой уход за волосами, плиз.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау! Кажется, я хочу стать блондинкой! Шикарный цвет!
    https://julia-fetisova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Светлое это твое!) очень красиво получилось)

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарно! Это прямо "Ваше", очень хорошо Вам!

    mrsserejkina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий