UNOde50

Привет, блог! Сегодня здесь должен был быть пост о моем осеннем образе, но я хочу рассказать немного о другом, хорошо?) Будет пост восторга и хотения :) Сегодня мы ходили по магазинам в поисках зимней одежды и обуви (о покупках расскажу позже), и в процессе хождения по торговому центру Аура я, на свою голову, вдруг наткнулась на корнер испанского бренда UNOde50, в который влюбилась ещё лет 5 назад (бренду уже 20 лет!).



Я помню, что впервые увидела эти украшения на просторах Интернета, потом замечала их в журналах, и грезила о том, что когда-нибудь бутик UNOde50 откроется и у нас. И чудо свершилось! Как же долго мне нужно было ждать это дня) Дня, когда я зачарованно встану у витрины с этими украшениями с восторженными визгами ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ! Ну за что мне эта пытка?) Теперь у моих близких точно не возникнет вопросов с подарком на Новый год. Я. Просто. Хочу. Это. Все.



Я клянусь, это лучше украшения на планете! Вы только посмотрите! Серебро, бусины, кожа... Какие они стильные и красивые! Какие самобытные и крутые! А самое интересное, что все это сделано в Испании ВРУЧНУЮ. Они как будто были созданы для меня. И для всех людей, которые ценят свободу и свой собственный необычный стиль.



Как оказалось, этот известный испанский бренд новосибирцы знают довольно плохо. НУ И ПОЧЕМУ? Уверена, что многие из вас находятся в постоянном поиске красивых украшений и стильных подарков, именно поэтому хочу рассказать Вам об этом корнере сию же секунду. Думаю, многие мне за это скажут спасибо. Тут есть женские и мужские украшения, а ещё классные брелоки. Короче говоря, обратите внимание на этот райский уголок для шопоголиков и любителей серебра. Ребята, я ваша навеки! Вы лучшие!

Music: John Legend – Made To Love 

Комментарии

Отправить комментарий