#БОНДИНГ x Schwarzkopf Professional x AllureBox

Мало кто поспорит, что лучшее природное украшение для девушки - это красивые и ухоженные волосы. Ну и зубы) И если за последним мы идем к стоматологу, то помощник в создании здоровой шевелюры может жить прямо у нас дома) И я не про стилистов-парикмахеров, а про волшебные баночки! Не так давно мне пришла коробочка #ALLUREbox с интригующим названием #БОНДИНГ. Посмотрим, что здесь? 



"Бондинг" - новое направление в сфере салонных услуг. Это процедуры окрашивания и ухода, предназначенные для защиты и восстановления разрушенных связей внутри волос. Название не случайное: слово "bond" переводится с английскогко как "связывать". Частые окрашивания и укладки портят качество волос и делают их сухими и безжизненными. Данные средства созданы для того, чтобы "склеить" волосы изнутри и вернуть им красоту. Fibreplex от Schwarzkopf Professional добавляется в красящую смесь и защищает волосы негативного воздействия красителя или осветляющего порошка. Больше нет смысла откладывать смену имиджа на завтра. 

Лимитированная коробочка, созданная Allurebox совместно с Schwarzkopf Professional состоит из пяти позиций: бессульфатный шампунь Bonacure Fibre Force, восстанавливающая маска Bonacure Fibre Force, шампунь Fibreplex, маска Fibreplex 3 и симпатичная расческа, которую удобно носить с собой в сумочке)



Я только начала использовать эти средства, и пока мне все нравится =) Чуть позже напишу обзор в духе "до/после", чтобы полностью описать эффект от продукта. А что Вы думаете об этих новинках? И как много времени и средств тратите на уход за волосами? Рассказывайте!)

Комментарии

  1. Интересная щетка. Она по принципу тангл тизеров?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный15 января, 2017 21:33

    Настя,давно пользуюсь шампунями марки Schwarzkopf серии Bonacure!они чудесные!
    хотела у тебя поинтересоваться, где можно приобрести эти средства,они уже есть в продаже?они только для ухода за окрашенными волосами?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они подходят для всех волос, я думаю =) Ведь уход не помешает никаким волосам =))

      http://www.schwarzkopfprofessional.ru/skp/ru/ru/home/products/brands/fibreplex.html

      Удалить

Отправить комментарий