LA ROSE

В детстве я какое-то время мечтала стать флористом - это такое занимательное искусство! Этого, как вы могли заметить, не произошло, но я с удовольствием посещаю мастер-классы, которые проходят в студии La Rose. На какое-то время ты окунаешься в цветочный мир и чувствуешь себя настоящим флористом, творцом!) 



Заходишь в уютный зал, надеваешь фартук, садишься за стол, на котором тебя уже ждут материалы: цветы, ваза, инструменты. И под руководством цветочного гуру создаёшь свою собственную композицию, которую потом уносишь домой. И радуешься несколько дней букету, который стоит на твоём туалетном столике. В этот раз на мастер-классе от La Rose я создала тёплый солнечный букет, в основу которого легла фисташка, кустовая роза, эустома и ещё несколько видов растений. Посмотрите, как красиво получилось!



Это такая чудесная идея для времяпрепровождения как с молодым человеком или подругой, так и с самой собой. Не знаешь, чем бы таким новым и интересным заняться в свободный вечер - иди на цветочный мастер-класс и твори!) А вы бывали на таких мастер-классах? Как ощущения? Рассказывайте :) 

Комментарии

  1. Всегда мечтала попробовать делать что-то подобное, сейчас захотелось снова!) Божественные фотографии!
    wdresscode.blogspot.ru
    Instagram

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий