MEGAFON PARTY

Привет, ребята! Разгребаю завал фото по папкам и начинаю выполнять обещанный план по написанию постов о мероприятиях, которые я посетила за последнее время. Сегодня хочу рассказать о вечеринке с МегаФон под названием #РоумингГудбай. Мы (блогеры, инстаграмеры и другие творческие личности, пишущие о своей (и не только) жизни в сети) по приглашению МегаФона собрались в пространстве Loft Hall, общались, вкусно ели, болтали обо всем на свете, фотались, распечатывали свои фото из путешествий, заполняли ими карту Мира и прощались с роумингом! Такими темпами, мне кажется, звонок из любой точки мира куда угодно вообще скоро перестанет ощущаться, как трата. Осталось только немного расширить географию!



После небольшой презентации нас ждала классная викторина с интересными вопросами о разных странах (я не в конце списка, но и не выиграла, нужно срочно расширять кругозор!), а после мы с Art e vino рисовали небольшие картины, тоже на отпускную тематику: сначала моя картинка была озером, а потом превратилась в море и пляж!



Было очень здорово! Ребята, спасибо =))) А еще круче то, что 1 июля сибирскому МегаФону исполняется 15 лет, и мы все отправимся на вечеринку, которая, уверена, будет невероятной! Я в предвкушении =) Так что нужно набраться сил перед выходными, сделать последний рывок иииии вперед, веселиться!) Доброй ночи и до завтра!

Комментарии