My Birthday: #ДРАМА25

ПОПЫТКА ПИСАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (или хотя бы через день) дубль два. Сегодня хочу рассказать Вам про свой день рождения) Будет мало текста и много фото. Начну с того, что, к сожалению, не все мои друзья смогли приехать: кто-то был в отъезде, кто-то и вовсе живет в другом городе уже долгое время...) Ребята, хочу, чтобы вы знали, я скучаю!!! =))) Но большинство моих друзей (я, честно сказать, была удивлена процентом явки :D) пришли меня поздравить и разделить со мной этот праздник. 25 августа - день, когда мне стукнуло 25 =)



Сейчас смотрю на эти фото, и слезы на глазах!) Люблю своих друзей! Так много цветов, подарков и приятных слов я, пожалуй, в своей жизни никогда не получала) Все-таки, праздник - это прекрасно! Столько эмоций, и, как следствие, прекрасных воспоминаний...) И для меня, и для моих гостей. Эх, давайте еще посмотрим:



Хочу сказать огромное спасибо моим друзьям за этот день! И выразить благодарность Decor Room за шары с моим хэштегом #ДРАМА25, фотографу Виктору за эти классные фото, а также ресторану Beerman на речке за организацию, терпение и сервис, ну и караоке Ухо и Медведь за то, что до самого утра терпели наши завывания :D  Было круто! Я однозначно жалею, что 4 года не отмечала свои дни рождения. Теперь буду!)))) УРА!

Комментарии