TRAVEL: CYPRUS

Привеееееет, ребята! Соскучились? =) Ну что, мой отдых от блога длиной в 1 месяц закончен. За это время у меня много что приключилось: я слетала на Кипр, побывала на большом количестве мероприятий и праздников, отметила 25 лет... Да много всего!) И отвыкла, конечно, от блога, каюсь! Перешла на простой и быстрый Instagram на время, но вы же знаете, что я отсюда никуда не денусь, и этот блог мне в 10000 раз дороже Инсты) Я, конечно, буду теперь совмещать, но здесь Вы все равно будете видеть больше фото и текста, так что не переключайтесь :D Первым делом хочу рассказать про свой отпуск, мы с Кристиной ездили на Кипр, в Айя-Напу. Это было внезапно и незабываемо! Не хочу писать много текста, просто посмотрите фото:



Конечно, воспоминания остались, но эмоции уже не такие свежие и яркие, поэтому не ждите большого количества эпитетов =) Но скажу вот что: Кипр мне понравился! Чисто, красиво, нереальная голубая вода, вкусная еда, крутые тусовки, много молодежи (русские и европейцы - бОльшая часть). Кстати, здесь в клубах постоянно играет русская музыка, практически везде говорят по-русски. Это меня немного удивило))) Морепродукты - пальчики оближешь =)) Голубая лагуна - загляденье! Парк развлечений Parko Paliatso - просто рай для такого любителя тошниловки, как я :D. Концерт Элджея мы точно запомним надолго))) Это, собственно, первое, что пришло на ум....) Если что-то еще хотите знать - СПРАШИВАЙТЕ!) 



Обязательно вернусь сюда, но уже, наверное, с более культурной программой, потому как наше с Кристиной путешествие было больше тусовочным. Ноооо это было круто!) Кстати, если кто еще не видел - у меня в Insta (ссылка) есть хайлайт со сториз с Кипра, так что заходите и смотрите =))) Ну а теперь еще раз с возвращением меня, и теперь нас с Вами ждет череда постов, в которых я расскажу обо всем, что происходило со мной в августе!

ОБНИМАЮ!!!! И до завтра =)))

Music:
Risney - Mi Gna
NXN  - Scrolling
NXN - Crime River
Элджей - Suzuki

Комментарии