PUPA MILANO x MAKEUP

Привет, ребята! Подготовка к главному празднику года идет полным ходом? Уже решили, где будете отмечать? Определились с образом? Сегодня я хочу познакомить Вас с двумя продуктами марки PUPA, которые станут отличными помощниками в создании Новогоднего образа, а также отлично подойдут в качестве подарка. Первая вещь - это шкатулка для макияжа глаз PUPART. Их в коллекции несколько (можно посмотреть здесь).

Что касается именно моей палетки - это профессиональная палетка для макияжа глаз, в которую входят корректоры, праймер, тени двух видов: матовые (для создания спокойного образа) и мерцающие (для более яркого и насыщенного макияжа). Плюс в палетку входят три оттеночных воска для бровей, черная подводка для глаз и удобные кисточки-аппликаторы, включая скошенную кисть для бровей или подводки. Посмотрим поближе:



Второй продукт - это нереальные жидкие мерцающие тени MADE TO LAST LIQUID EYESHADOW, которые можно использовать как самостоятельное средство, так и в качестве подложки для сухих теней и пигментов. Очень легкие тени, которые не создают ощущения липкости и тяжести. При этом они дают насыщенный цвет и отличный блеск. Наносятся и тушуются очень легко, держатся долго, не боятся воды! Благодаря жидкой текстуре дарят приятное ощущение «невесомости» и комфорта. Широкая палитра оттенков: можно выбрать цвет на любой вкус!



Для своего макияжа я использовала сначала сухие тени, прорисовав складку века, а потом нанесла жидкие тени  MADE TO LAST LIQUID EYESHADOW в оттенке 007, аккуратно растушевав их пальцем. Тени не скатались в течение дня, продержались на моем лице 11 часов! Это очень крутой продукт, стойкий и приятный в носке. Советую как визажистам, так и просто любителям макияжа =) Посмотрите на них в действии:



А еще у PUPA есть множество классных подарочных наборов с очаровательным дизайном! Посмотреть их можно вот тут (ссылка). Особенно мне нравятся вот наборы Lovely Birds - нереально милые!) Отличный подарок как для детей, так и для взрослых, особенно, если они в душе еще немного дети =) Хорошего вечера, друзья! И до завтра! 

Комментарии

Отправить комментарий