Ekaterinburg

Привет, блог! Поехать на несколько дней в Екатеринбург, чтобы погулять и отметить день рождения Кости - это было просто лучшим решением из возможных. Решение было принято внезапно, а, как известно, спонтанные приключения - самые классные.


Нам не просто повезло с погодой, а очень повезло! Можно было подумать, что мы приехали.... в Сочи например) +33, солнце, платья, шорты! Прогулки в парке и на набережной, мы обошли полгорода пешком - наш трекер шагов не просто горел зеленым, а светился :D. Мы пили холодный лимонад, ели окрошку, катались по реке, сходили в зоопарк, в музеи, загорели. С утра до вечера гуляли с перерывами на удаленную работу. И Екатеринбург нам очень понравился!


Архитектура, люди, атмосфера, виды. Прекрасный чистый ухоженный город. Мы каждое утро просыпались с потрясающим видом (у нас в номере были окна во всю стену), ужинали на 50 этаже (Panorama A.S.P. – ресторан с видом на Екатеринбург), заходили в интересные дворы... 


Что интересно: по городу на асфальте цветные линии - путеводители, по которым можно идти. Немая экскурсия =) очень удобно! По традиции из каждой поездки мы привозим сувениры... А еще каждый день снимаем видео, которое потом монтируем и оставляем на память. Наверное, прямо сейчас его и посмотрим!)



Эта поездка была просто идеальной, в ней было прекрасно все. Все сложилось в единый прекрасный пазл! И Екатеринбург - это город, в который хочется вернуться! Уверена, мы обязательно приедем сюда снова... 

Комментарии