❤️HAPPY BIRTHDAY ❤️

Привет, блог! За 10 лет ты сохранил на своих страницах огромный пласт моей жизни, видел всех моих парней  😂👍, все мои настроения... И ты точно знаешь, что так счастлива как сейчас, я не была никогда. И ты точно знаешь почему!

Каждое утро я просыпаюсь с улыбкой, каждый мой день наполнен безусловной любовью. На то есть две причины. Ну, во-первых, я выросла. Но это не так важно, как "во-вторых"... Самая главная причина - это удивительный человек, с которым нас связывает два с половиной года отношений. Отношений, сложностей и их решений. Два с половиной года совместного роста, совместной работы, метаморфоз, да много чего... Но, самое главное, любви!

Сегодня день рождения у человека с большим и добрым сердцем, у замечательного, умного, сильного, надежного... (я могу перечислять очень долго эти качества) Константина.

Я каждый день благодарю вселенную за встречу с тобой (надеюсь, ты тоже 😅👌🏼), ты научил меня многому, открыл глаза на важные вещи и просто показал, как нужно, как оно должно быть. Очень тебя ценю и люблю!

Ты сам знаешь, чего я тебе желаю ❤️. С днем рождения! И просто будь счастлив каждый день. Всегда. 

Комментарии