HALLOWEEN 2021

Привет, блог! Хэллоуин в этом году я отмечала дважды. 29 октября мы с Машей ходили в Bla-Bla-Bar. Я была шерифом, а Маша - ковбоем. Я даже наклеила себе усы 😂  (которые, к слову, к 12 ночи сняла, пить было неудобно). 

Я впервые была в Бла Бла Баре, и мне на удивление понравилось: много людей (но не все в костюмах), оформление крутое... Да в целом атмосфера была приятная. Не знаю, всегда ли здесь так, но Хэллоуин здесь получился классный.

А во второй раз мы отметили Хэллоуин дома. И это было еще лучше, чем в клубе! То ли это возраст, то ли что... Но проводить время вот так уютно и по-домашнему для меня стало куда более комфортно и интересно, чем где-то. 

К нам с Костей в гости приехала Катя, мы приготовили черную пасту с креветками, вырезали и запекли с медом тыкву в форме тыковок =) ели страшные мармеладки, играли в Имаджинариум, смотрели "Монстры на каникулах". Короче говоря, классно провели время! 

Вообще я очень люблю праздники, люблю Хэллоуин за возможность проявить какой-то креатив и лишний раз увидеться с друзьями. Думаю, мне это никогда не надоест.... Хотя, кто знает... =) Доброй ночи, друзья! Обнимаю!

Комментарии