DKNY x NECTAR LOVE

Привет, ребята! Уже меньше чем через пару недель начнется календарная зима, а на дворе уж давно зимняя погода. А тем временем DKNY радует нас, любителей тепла и солнышка, сладким солнечным ароматом NECTAR LOVE. Выпущенный в 2017 году DKNY NECTAR LOVE сразу полюбился многим ценителям теплых ароматов. Верхние ноты - желтая фрезия и свежесть мандарина. Грейпфрут, кедр, ваниль и сочный нектарин в центре аромата. Завершают картину нотки жасмина, ландыша и флердоранжа. Звучит восхитительно, неправда ли?


DKNY Nectar Love - это эликсир природной привлекательности и любви, в состав которого входит натуральный эксклюзивный экстракт из сотового меда и нероли. Именно поэтому на флаконе красуются роскошные пчелки. "Нектар любви" дарит позитивное солнечное настроение, свежесть и легкость! Я бы описала от себя аромат так: шикарный флакон, мёд и грейпфрут - первое, что приходит на ум, когда слушаешь аромат. Запах нежный, уютный, согревающий, теплый! С удовольствием душусь ими и собираю комплименты. Ммм!



Кстати, мои друзья @glamboxrussia проводят розыгрыш этого аромата! Прими участие в творческом конкурсе и получи шанс выиграть солнечную парфюмерную воду DKNY Nectar Love!

УСЛОВИЯ: 1) Создайте тематический коллаж, вдохновленный ароматом DKNY Nectar Love (на коллаже должен присутствовать флакон аромата) 2) Выложите работу к себе на страницу 3) Поставьте хэштег #glambox_dknynectar 4) 28 ноября будут выбраны самые красивые работы, а их авторов наградят призами! ПРИЗЫ: 3 победителя получат в подарок парфюмерную воду DKNY Nectar Love. Более подробные условия участия читайте ВОТ ТУТ.

А вот и мой коллаж, который я создала, вдохновившись ароматом DKNY Nectar Love!



P.S. Прежде чем Вы спросите: мой коллаж сделан с помощью сервиса POLYVORE, там же Вы можете создать и свой! =) Доброго дня и удачи Вам! ДО ЗАВТРА!!!

Комментарии

Отправить комментарий