RELAX TIME x NA OSTROVAH

Три дня назад у Леши был день рождения. Я подумала, что лучшим подарком для него в этот день станет не что-то материальное, а сюрприз, релакс и впечатления!) С тех пор, как мы с девочками отпраздновали Дашин девичник в номере Бали на островах, я взяла на заметку для себя это райское место, и решила, что именно здесь должен пройти наш вечер отдыха с Лешей. Я забронировала самый большой номер под названием Ибица, приехала туда заранее, разложила роллы, шампанское и бокалы на большом столе в форме лодки, взяла все необходимое, вызвала ему такси в неизвестное для него место и ждала у входа. Стоит ли говорить, что сюрприз удался? =) Наш вечер прошел на таком релаксе, что нельзя не повторить! Поделюсь с Вами фото!)



Этот огромный номер рассчитан на 16-18 человек, а мы находились там только вдвоем, и это было очень круто! Финская сауна с панорамным остеклением, хаммам с ароматерапией, большой бассейн с гидромассажными лежаками, водопадом и течением, бодрящее обливное ведро, стеклянная соляная кабина, дорожка Кнейпа (это где ванночки с теплой и холодной водой чередуются, очень полезно!), душ впечатлений и успокаивающая светотерапия... В душе впечателений я провела, пожалуй, минут 40!) Эти струи воды разного напора и температуры, ароматы, звуки! АХ! Включаешь фантазию и моментально переносишься в тропический уголок на краю Земли! А самое главное, что здесь очень ЧИСТО! Я к таким вещам очень трепетно отношусь, думаю, Вы тоже.



В ближайшее время обязательно вернемся сюда, но уже с друзьями! После того, как на 100% (а у нас пока еще 90) будет закончен ремонт, нам однозначно нужно будет релакснуть и снять с себя усталость и напряжение. Я уже в ожидании! =))

Music: Kelly Clarkson – Meaning of Life

Комментарии

Отправить комментарий