La ROSE

Привет, ребята! Знаете, что делает нашу жизнь полной? Опыт! А прекрасной её делает положительный опыт! Именно такой у меня вчера и был. Мастер-класс по созданию осеннего венка из веточек и сухоцветов в цветочной студии La Rose. Скажу честно, я даже не могла подумать, что в результате двухчасового мастер-класса за интересными разговорами и шампанским у меня получится такой красивый и стильный венок! Я, кстати, уже повесила его над дверью. А вот и фото процесса:



Во время мастер-класса я узнала множество интересных фактов из мира флористики, мы послушали столько забавных историй о цветах и необычных заказах! Ну и, конечно, научились работать с флористической губкой и ветками эвкалипта и фисташки, украсили наши венки настоящими перьями, колосьями пшеницы, листьями дуба и тыквой! Яркости придали физалис и искусственные ягодки. Получилось просто невероятно!



Во время таких мастер-классов понимаешь, что твоим рукам подвластно настоящее искусство) La Rose, спасибо Вам за этот урок! Такие классы невероятно вдохновляют. Ждите меня на Рождественский венок тоже!)


Комментарии

  1. Вау! Какой красивый букет получился!
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Какая чудесная композиция получилась. Круто!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Обожаю такие мероприятия.

    ОтветитьУдалить
  4. waooo anstya its so so beautifull & amazing darling.. this event realy realy looks awesome..
    https://clicknorder.pk online shopping in pakistan

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный13 ноября, 2017 23:29

    Очень красиво!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий