EASY SPA

Привет, ребята! Не знаю как Вам, а мне именно осенью и зимой больше всего хочется проводить время в ванной комнате) Я люблю вот это вот все: набрать горячую ванну с пеной, солью и маслами... Намазаться всякими штуками, скрабиться, питать волосы и кожу) И средства я почти всегда покупаю разные. С разными ароматами, чтобы было разнообразие. У меня, конечно, есть любимчики, но я люблю пробовать новое! На этот раз жителями моей ванной стали средства от EASY SPA, которые можно купить в РИВ ГОШ



У меня уже была их кокосовая коллекция (пост про нее вот тут), а еще пенка для душа с ароматом граната (я писала о ней еще в 2015 году!)). И вот теперь выбор пал на средства с ароматом Тайского лотоса и на баночки с цитрусовым запахом.

Easy Spa Thai Lotus Reparing Shower Gel - гель для душа с отличной ценой за такую бутыль в пол-литра! Очень нежное средство, мыться им - одно удовольствие! А входящие в состав геля экстракт лотоса и розовая вода, в сочетании с витамином Е, питают и увлажняют кожу, обладают восстанавливающим эффектом. Защищают кожу от свободных радикалов, делают ее более гладкой и эластичной!

Easy Spa Thai Lotus Repairing Shampoo - шампунь реально увлажняет, питает и смягчает волосы, делая их более объемными и блестящими! Дарит волосам здоровый вид и аромат свежести. Входящие в состав пантенол и натуральный увлажняющий фактор (NMF) оказывают восстанавливающий эффект и защищают волосы и кожу головы от ежедневных повреждений.



Easy Spa Ginger Orange Energizing Body Lotion - лосьон для тела с все то же выгодной ценой за бутыль! Жидкий, как молочко, легко впитывается, реально увлажняет и смягчает кожу. А какой у него аромат!!! БОМБА!!! Этот пряный аромат заряжает энергией на целый день. Входящие в состав лосьона экстракты имбиря, апельсина и витамин Е активно питают и увлажняют кожу. Масло жожоба смягчает кожу, делая ее более гладкой и эластичной.

Easy Spa Honey Grapefruit Intensive Moisturizing Conditioner - бальзам для волос с экстрактом грейпфрута и пантенолом интенсивно увлажняет волосы, делает их мягкими и шелковистыми, защищает от сухости!

Easy Spa Ginger Orange Foot cream for dry damaged skin - оооочень крутой крем для ног! Наношу его на ночь, надеваю сверху носочки, эффект чудесный! Ну и запах очень классный. Легкая формула крема с пряным ароматом интенсивно увлажняет кожу стоп, защищает от сухости и делает ее более мягкой и ухоженной. Входящие в состав масло жожоба, витамин Е и мочевина глубоко увлажняют и питают кожу, способствуют заживлению мелких трещинок и предупреждают их появление.

Вот даже сейчас от меня пахнет этим имбирно-апельсиновым коктейлем!) А какие средства сейчас нравятся Вам больше всего? Рассказывайте! Отличного вечера и до завтра. ОБНИМАЮ!

Комментарии

Отправить комментарий