EYEBROWS x PUPA Milano

Я крайне редко пользуюсь услугой оформления и окрашивания бровей в салоне) Даже так: я делаю это, когда сама не могу понять в какую сторону направилась естественная форма моих натуральных бровей. Если я делаю макияж, и у меня возникают сложности с пониманием ЧТО ТУТ ЛИШНЕЕ, А ЧТО НУЖНО ОСТАВИТЬ, я иду к мастеру, который хорошо видит форму со стороны. Но в основном я тоже её вижу, в последнее время особенно хорошо. Поэтому при совсем экспресс-макияже только расчесываю волоски гелем. Ну а если уж делаю МАКИЯЖ, то использую три средства: карандаш, гель и пудру для бровей. Все от PUPA Milano.



Карандаш PUPA TRUE EYEBROW PENCIL TOTAL FILL EYEBROW PENCIL помогает создавать более четкое очертание брови и добавить недостающие "волоски". Он очень стойкий, поэтому брови будут выглядеть правильно весь день. Еще мне очень нравится щеточка на обратной стороне. Удобно!

Пудра для бровей PUPA EYEBROW INTENSE INTENSIFYING EYEBROW POWDER заполняет "пробелы" (у всех нас иногда выпадают волоски и бровь получается с лысинкой) и выделяет их, делает более яркими при необходимости. Удобный и практичный губчатый аппликатор обеспечивает легкое и комфортное нанесение. Идеально подходит для прорисовки и тонких, и широких штрихов.

Ну а прозрачный гель PUPA TRANSPARENT EYEBROW FIXING GEL укладывает и закрепляет волоски в нужном направлении. Как стайлинг для волос) Прозрачная, свежая и легкая текстура ложится на брови и фиксирует их без липкого эффекта. 



А еще мне очень нравится, что у всех этих средств естественные и правильные оттенки. Никакой рыжины или кирпичного оттенка. Все максимально естественно и натурально! Если нанести средства деликатно, как это сделала я, то может вообще показаться, что брови совсем без макияжа =) Отличного Вам дня, друзья! Будьте красивыми! ОБНИМАЮ И ДО ЗАВТРА!!!


Комментарии

  1. Красивый макияж получился!!!!!!! Естественный и нежный!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятный макияж и пупа отличная марка!

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  3. Нравится естественный эффект!

    Blog: Witty Sweety
    Instagram: @witty_sweety

    ОтветитьУдалить
  4. Смотрится красиво и естественно)

    ОтветитьУдалить
  5. Полезная вещь. Надо приобрести. Смотрится очень естественно и натурально :)

    www.redlipswolfeyes.com

    ОтветитьУдалить
  6. Ну, у тебя прям соболиные бровки)) И к мастеру идти не надо.
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. хорошенькие средства для оформления бровей, нужно их попробовать))

    https://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Удобный формат для тех у кого такие чудесные брови.

    ОтветитьУдалить
  9. Красивые брови! Согласна, оттенки очень натуральные!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий