The Body Shop x Winter is coming!

Дорогие друзья! Сегодня 30 ноября, уже завтра официально начнется зима!) А, значит, и подготовка к главному празднику в году. И в этот последний день осени, в преддверии зимы, мы с The Body Shop предлагаем Вам оставить позади взрослые заботы, проникнуться предновогодней атмосферой, почувствовать себя детьми вместе с Рождественскими новинками The Body Shop!



По доброй традиции, в магазины марки вернулись лимитированные Рождественские коллекции, чтобы наполнить праздничный сезон уютными ароматами спелых ягод, нежных цветов и специй: «Зимняя слива» - свежая, нежная и изысканная композиция с нотками спелых слив, пионов и цветов абрикосового дерева. «Ванильный чай» - уютный и расслабляющий аромат с нотками мадагаскарской ванили, кардамона и пряной сладостью аниса. «Морозные ягоды» - искрящиеся аккорды клюквы, черной смородины и малины в сочетании с ванилью и пралине.



Новая коллекция подарочных наборов The Body Shop таит в себе множество сюрпризов! Каждый подарок превращается в забавную игру, которая придется по вкусу и детям, и взрослым. Бросайте кубики, разгадывайте кроссворды, ищите выход из лабиринта, вращайте рулетку – открывайте новые уровни каждый день и наслаждайтесь простыми радостями!



В этом году The Body Shop объединили усилия с международной благотворительной организацией «International Alert», чтобы подарить сирийским детям-беженцам целый год счастливой и беззаботной жизни. Средства, полученные от продажи подарочных наборов The Body Shop, будут направлены на финансирование общественных центров в безопасных зонах Ливана, где они смогут играть и восстанавливаться в течение года. Вы в игре?

Комментарии

Отправить комментарий