SMASHBOX COSMETICS

Привет-привет, друзья! Я вернулась!) И начать свою череду постов я хочу с рассказа о косметике, которая реально перевернула мое представление о мире визажа! Это косметика SMASHBOX, о которой я уже писала некоторое время назад (если Вы вдруг не читали пост о мероприятии SMASHBOX в РИВ ГОШ, добро пожаловать СЮДА). Свотчей сегодня не будет, а все текстуры и "живой" эффект на коже я покажу Вам в видеоблоге, который сниму совсем скоро! А пока вот Вам картинки и рассказ о моих впечатлениях, которые, быть может, будут Вам полезны =) Постараюсь описать все максимально точно. Итак, давайте посмотрим:


У нас тут 8 разных средств: палетка теней SMASHBOX FULL EXPOSURE PALETTE, карандаш для губ SMASHBOX ALWAYS SHARP LIP LINER в оттенке Nude Fair, двустороннее средство для бровей SMASHBOX BROW TECH TO GO в оттенке Taupe, жидкий консилер SMASHBOX HIGH DEFINITION LIQUID CONCEALER в оттенке Light, праймер SMASHBOX PHOTO FINISH PORE MINIMIZING PRIMERмногофункциональное средство L.A. LIGHTS BLENDABLE LIP AND CHEEK COLOR в оттенке Silver Lake Sunset, помада SMASHBOX BE LEGENDARY LIPSTICK в оттенке Melondrama и гелевая подводка для макияжа глаз SMASHBOX SMASHBOX LIMITLESS EYE LINER в оттенке Deep Black. Ох, как много букв =) Кстати, напоминаю, что все буквы, выделенные жирным шрифтом - это ссылки.



Если начать со средства, которое мне понравилось больше всех, то тогда... тогда я не знаю, с чего начать, потому что каждое из них просто великолепно и заслуживает Вашего внимания! Поэтому рассказывать я буду, пожалуй, по порядку! Так, как средства расположены на первой фотографии =) ПОЕХАЛИ!) 

1) Палетка теней SMASHBOX FULL EXPOSURE PALETTE. 14 великолепных универсальных оттенков: верхний ряд - сверкающие оттенки, нижний ряд - матовые. Плюс двусторонняя кисточка, позволяющая наносить каждый оттенок теней на веко очень аккуратно и точно. Легкий дневной макияж глаз или темные смоки - с помощью этой палетки можно создать совершенно разные образы. Помимо теней с кисточкой в коробочке находится еще и схема для макияжа различных форм глаз, которая поможет любой девушке найти подходящий для себя вариант. Я просто влюбилась в эти тени и уверена, что они придутся по вкусу и Вам! Кстати, эту палетку можно использовать еще и для контурирования лица, оформления бровей. Светлые мерцающие тени я наношу как хайлайтер на скулы, спинку носа и галочку над губой, темно-бежевыми тенями расставляю "тени" под скулами и корректирую лицо,  а светло-бежевыми тенями заполняю бровки. Получается очень естественно и красиво! Настоящий must-have!!!

2) Карандаш для губ SMASHBOX ALWAYS SHARP LIP LINER в оттенке Nude Fair позволяет скорректировать форму губ, сделать их более красивыми и полными. Результат: губы выглядят естественно и соблазнительно! Кстати, очень удобно, что карандаш самостоятельно затачивается каждый раз, когда вы просто снимаете колпачок. 

3) Двустороннее средство для бровей SMASHBOX BROW TECH TO GO в оттенке Taupe позволяет скорректировать форму бровей и заполнить их буквально за минуту! Я никогда так быстро не справлялась со своими бровями, как с помощью этого средства! С одной стороны - карандаш угловой формы (который, кстати, не надо затачивать, что очень удобно), его неординарная форма позволяет подобрать нужную толщину линии. А гель мягкой фиксации очень естественно укладывает брови. Бровки получаются естественными и красивыми!

4) Жидкий консилер SMASHBOX HIGH DEFINITION LIQUID CONCEALER в оттенке Fair. Когда я увидела этот маленький тюбик, то была уверена, что хватит мне его максимум на месяц. Но уже после первого использования была удивлена его укрывистой текстурой, а, соответственно, очень экономичным расходом. Этот консилер отлично маскирует недостатки, не создавая эффекта маски. Использую его каждый день!

5) Праймер SMASHBOX PHOTO FINISH PORE MINIMIZING PRIMER знаменит среди многих визажистов, как и остальные праймеры Smashbox, и я давно хотела попробовать какой-то из них. Это бархатное средство легко наносится на кожу, оставляя после себя гладкое и матовое лицо. На него превосходно ложится макияж, фотографии с этим праймером получаются просто отличные! Макияж держится ВЕСЬ ДЕНЬ, при этом лицо действительно остается МАТОВЫМ и ГЛАДКИМ. Мне кажется, что его можно использовать и как самостоятельное средство, если хочется добиться эффекта естественной бархатной кожи. 5 из 5!

6) Многофункциональное средство L.A. LIGHTS BLENDABLE LIP AND CHEEK COLOR в оттенке Silver Lake Sunset - это цвет и сияние в одном флаконе. Наношу его на щеки и скулы, в результате получаю светящийся румянец, опять же ЕСТЕСТВЕННЫЙ, но заметный и очень красивый. Кожа мерцает и сияет, лицо выглядит свежо! Также его можно нанести на губы, чтобы придать им легкий персиковый оттенок. 

7) Помада SMASHBOX BE LEGENDARY LIPSTICK в оттенке Melondrama - яркая и взрывная, притягивает взгляды и отлично смотрится на загорелой коже. На губах держится долго, при этом еще и увлажняя их. Помада ложится очень плотно, не забиваясь в складки губ. Текстура нежая, кремовая. В сочетании с вышеупомянутым средством L.A. LIGHTS создает невероятно притягательный образ. Обязательно попробую другие оттенки этой легендарной помады!

8) Гелевая подводка для макияжа глаз SMASHBOX SMASHBOX LIMITLESS EYE LINER в оттенке Deep Black  - то, что нужно, если Вы хотите нарисовать четкую, плотную и стойкую линию. Я давно хотела гелевую подводку и никак не решалась ее попробовать, и вот этот момент настал. Наношу ее с помощью кисточки по линии роста ресниц или рисую с помощью нее стрелки. Держится весь день, не осыпаясь. Стоит ли еще что-то говорить?) 

Я просто в невозможном восторге от всех этих средств Smashbox, которые буквально атаковали мою косметичку. Мне не терпится снять для Вас видео, чтобы показать как это все выглядит на лице. Но мне кажется, что уже одного моего письменного отзыва хватит для того, чтобы и у Вас появилось желание попробовать какое-то из этих средств) Вот пишу это и уже представляю, как завтра буду делать с ними роскошный макияж  >__<


А что из средств марки Smashbox пробовали Вы? Как ощущения? Делитесь Вашими впечатлениями!!! Хорошего Вам вечера, друзья и отличного настроения! Будьте красивыми =*

Music:  Wolf Colony – Holy

Комментарии

  1. Тени просто чудесные, Настенька!

    ОтветитьУдалить
  2. 11470 рублей за всё. Спасибо, обойдусь =/

    ОтветитьУдалить
  3. Ты эти средства покупала на свои кровные или дали на обзор?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ни то, ни другое) Работа со многими крупными косметическими компаниями происходит по бартеру) Это оплата моей работы с маркой) Если Вы помните, я мастер-класс на мероприятии проводила. Вот результат!) А отзыв написан от чистого сердца, никто меня об этом не просил=)

      Удалить
  4. Настя, благодарю за отзыв!
    Прекрасно, когда находишь людей с общими взглядами на мир, которые делают что-то просто так.
    Мне особенно понравилось средство для бровей. Очень полезное!
    Благодарю!
    С любовью, Диана!
    P. S. http://makeup.com.ua/categorys/23467/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо!)
      А средство для бровей, оно да! Оно просто великолепное! Советую всем!)

      Удалить

Отправить комментарий