MY NEW LOVE x Aesthetica

Привет, блог! Как Вы? Я только что вернулась домой и, что говорить, я совершенно измотана после напряженного рабочего дня и вечернего мероприятия. Буду проводить вечер пятницы дома, хочу хорошо выспаться и как следует отдохнуть, чтобы завтра быть полной сил и набраться положительной энергии. Я не знаю где мне взять дополнительные часа три, чтобы посвящать их отдыху/блогу/себе, и, честно сказать,  я просто разрываюсь, чтобы все-все-все успеть, но мне все это, как ни странно, очень нравится. Круто, когда твой день расписан буквально по минутам...Что будни, что выходные. Меня переполняет мотивация и желание двигаться вперед во всех сферах, радость жизни и терпеливость ко всем невзгодам. Кажется, сейчас я нашла тот самый баланс, который искала довольно долгое время. Ну что ж, как говорится, Harder, Better, Faster, Stronger!

Ну а сейчас хочу показать Вам кое-что красивое) Недавно я проснулась рано утром и лениво просматривала ленту instagram, как вдруг наткнулась на картинку с изображением крутого и очень оригинального украшения. Это была любовь с первого взгляда! У меня очень много бижутерии, это правда, и массивной, и аккуратной... Именно поэтому меня достаточно сложно удивить чем-то таким. По крайней мере я так думала, ведь не покупала аксессуары уже очень давно. Но как только я увидела это чудесное бронзово-золотое колье с монетками, в секунду решила, что это то, что мне нужно, это мое украшение! А, точнее, оно должно быть моим)


Сочетание несочетаемого создает такой крутой аутентичный стиль! Золотые бусины, сплетенные изумрудной блестящей нитью, натуральные ракушки бирюзового и коричневого цветов... А эти чудесные бронзовые подвески/монетки! А эта голубая втирка! А розовые нити-солнышки в серединках некоторых монеток! Они выглядят очень круто и приковывают взгляд. Смотришь на это украшение и видишь, что у него есть стиль, есть история, есть душа. Это именно то, что я тааак люблю!!! Спасибо, Aesthetica, что привозите такие крутые вещи!


Ну вот, собственно, и все, что я хотела Вам сегодня показать/рассказать. Пошла я приму ванну,  а потом лягу смотреть какой-нибудь приятный фильм (может, посоветуете что-то?) в обнимку с моим хомяком и с миской яблочных чипсов, укутавшись в прекрасное одеялко. Хорошего Вам вечера пятницы, друзья! ОБНИМАЮ!

Комментарии

  1. Анонимный20 ноября, 2015 23:25

    У тебя с русским языком как дела в школе были?? Элементарных правил не знаешь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня проблемы только с запятыми :)))

      Удалить
    2. Анонимный21 ноября, 2015 10:44

      Печально что ты так думаешь)) Вы с большой буквы пишется по отношению только к одному человеку, век живи век учись

      Удалить
    3. Анонимный21 ноября, 2015 16:35

      Извините,что вклиниваюсь,но есть такая вещь,как авторский стиль, и он допускает некоторые вольности в использовании языка. Тем более,даже если Настя и допустила ошибку,то она совсем не грубая, и не стоит судить о знании языка в целом. Да и стараясь поддеть человека по поводу его грамотности, проверьте сначала свои комментарии,в них ошибки по-серьёзнее.

      Удалить
    4. Анонимный21 ноября, 2015 18:48

      Это какие, интересно?)) пропущенная запятая?) комментарии это не пост

      Удалить
    5. Я рада, что у меня постоянно появляются новые читатели, ведь ч уже много раз говорила, что моё Вы - это обращение ко всем и к каждому отдельно :) мой стиль, моё уважение к каждому читателю :)

      Удалить
    6. ну вечно ко всему прикопаются! за своей грамотностью следите, а не за чужой! это и к внешности тоже относится)) великие критики

      Удалить
    7. =* спасибо, русалочка

      Удалить
  2. Какое красивое и оригинальное!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный21 ноября, 2015 19:24

    Сколько стоит, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный21 ноября, 2015 19:28

    А в Новосибирске есть этот магазин?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ссылка на Инстаграм дана в слове, выделенным жирным шрифтом :)

      Удалить

Отправить комментарий