SATURDAY

Привет, ребята! Как Вы? У меня просто дурацкая суббота =( Встала рано, провела без толку полдня в институте, остальные полдня тупо проспала, и вот теперь проснулась и совершенно не знаю, что делать. То ли собрать себя в кучу и куда-то пойти  (просто погулять или поехать с ребятами покурить кальян...), то ли уже лечь спать до утра, чтобы точно набраться сил. Ох, не знаю. Не хочется тратить выходные на сон, хотя надо, ведь я не хочу быть разбитой и завтра. Но проводить вечер субботы дома - это преступление. Что посоветуете?

Я вот не понимаю, что все так вцепились в приложение Periscope, но вот наконец-то поняла суть приложения Snapchat, и мне кажется, что оно гораздо круче. Видео и фото можно выставлять весь день, история хранится ровно 24 часа, и это выглядит очень прикольно. Весь твой день по кусочку, так сказать) А еще можно прикольные фишечки добавлять, эффекты и надписи. и снимать видео со вспышкой. Супер!) Мой ник в Snapchat @nastyadrama, так что, снепчаттеры, добавляйтесь!) А вот так это примерно выглядит (для тех, кто не в курсе):



Так, кажется, пока я писала этот пост, удалось немного разбодриться и настроиться на активное времяпрепровождение. Да и вообще, будет что снять в снепчат сегодня, так что добавляйтесь, ребята! А вообще, конечно, интересует Ваше мнение, нужен ли нам с Вами Periscope? Хорошего вечера и удачи! ОБНИМАЮ!!!

Music: Макс Фадеев - Беги по небу

Комментарии

Отправить комментарий