TODAY'S

Добрый вечер, блог! Вот уже второй пост за сегодня, весьма удивительно =) Но мне очень хочется поделиться с Вами свежими впечатлениями. Во-первых, из-за ночного недосыпа я просто засыпаю на ходу,  а ведь мне еще предстоит встреча с девочками. Надо как-то пересидеть это желание заснуть и попробовать бодрствовать до ночи, чтобы уснуть как убитая и не просыпаться до 9 утра! До выхода у меня еще целый час, и (чтобы не уснуть в этой мягкой кроватке, которая находится так близко), расскажу Вам про мероприятия, которые я сегодня посетила. Начнем с выставки Индийских Товаров, на которую мы с мамой поехали в первую очередь. 



По сравнению с прошлыми выставками эта не заслуживает даже оценки 3 из 5. Серьезно. Никакого разнообразия, все очень дорого (неоправданно дорого причем), да и ассортимент такой скудный что выбрать практически не из чего. Я немного разочарована, ожидала большего. Я не приобрела ни украшений, ни одежды, но ничего, зато я купила теплые носочки с изображением конопляных листов, фото можете увидеть чуть ниже.



Чтобы заполнить пустоту и разочарование от Индийской выставки, которая не оправдала наших надежд :D, да и вообще пообедать, мы поехали в Рыба Рис, где с удовольствием поели роллы и согрелись горячим чаем с липой.



Нашим следующим пунктом был "День Шоколада" - выставка-продажа, которая проходит в ТРЦ Галерея Новосибирск с 4 по 8 ноября, я писала об этом ранее. Все это мероприятие располагается рядом с фудкортом на 3 этаже Галереи, Вы сразу почувствуете сладкий запах, который поведет Вас в правильном направлении.



Выставка не очень большая, но здесь можно найти несколько интересностей, ради которых стоит приехать. Особенно мне понравился шоколад для топления и формочки,  в которое этот шоколад потом можно заливать, чтобы получить фигурные конфетки =) А еще ложечки с пластиковыми пирожными и пончиками на ручке. Выглядят очень аппетитно!) И, конечно, тут есть очень ароматная шоколадная косметика для тела! 



Вот, собственно, и все) Пошла я собираться на встречу с девочками, а Вам желаю хорошего вечера и отличного настроения! ОБНИМАЮ!) Ну и, конечно, если Вы тоже были на какой-то из этих (или не этих) выставок - жду Вашего мнения или, может, советов, куда сходить в следующий раз) До завтра!

Комментарии

  1. Анонимный06 ноября, 2015 09:37

    спасибо за этот пост!напоминает твои старые посты)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный06 ноября, 2015 19:03

    цвет волос довела уже до того пепельного который хотела?)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий