WHITE

Доброй ночи. Да, знаю, что пропала. И я по Вам скучала. Думала о блоге каждый день, честное слово! Да и столько всего произошло, о чем мне хочется Вам рассказать... Столько событий, что голова кругом. Я вернулась и обещаю сегодня-завтра сделать пост-обзор за неделю, чтобы Вам обо всем рассказать. Но сначала хочу узнать, как прошли Ваши каникулы? Мои-просто волшебно. Да и вообще в моей жизни кое-что изменилось, я улыбаюсь каждую минуту. Чувствую невероятную легкость, счастье, спокойствие. Дорогой 2016 год,  я уже люблю тебя!



Скажите честно, скучали? Обещаю снова писать каждый день, даже если не буду вообще спать. Хочу погрузить Вас в водоворот событий, в котором нахожусь сама. Хочу запомнить каждый день! Показать Вам много замечательных моментов, идей и вещей. Не знаю, буду ли успевать фотографировать образы, но на выходных я сделала несколько снимков в моей милой белоснежной чудо-шубке из искусственного меха от Romwe (link).



Одеваться согласно внутренним ощущениям, согласно настроению - это то, что я люблю. И именно так сейчас я себя и ощущаю. Светло, тепло, легко и мягко. Хочу, чтобы это не заканчивалось и желаю каждому из вас такого же волшебства! Обнимаю крепко и прощаюсь с Вами до завтра. ЦЕЛУЮ! ЦЕЛУЮ! ЦЕЛУЮ!

Music: L'One – Океан (feat. Фидель)

Комментарии

Отправить комментарий