ALLUREBOX x GLAMOURbag

Привет, ребята! Как Вы? Поговорим о красоте сегодня!) На днях я получила декабрьскую коробочку (а, точнее, сумочку) GLAMOURbag #12 от ALLUREBOX (ссылка), ее состав меня приятно удивил и порадовал!) Давайте посмотрим, что в ней, и разберем все по полочкам:



Начну с того, что удобная плотная голубая косметичка пригодится в поездке: в нее можно сложить средства по уходу за собой. За это я люблю формат bag) Хотя боксы тоже очень удобные - я их не выбрасываю, а складирую всякие мелочи в них) Ну что, перейдем к начинке! 

Шампунь и бальзам-ополаскиватель "Блеск и Питание" от Dove - очень вовремя появился у меня, потому как я задумалась о смене шампуня! Дав люблю, и раньше пользовалась им постоянно, но почему-то забыла про него и перешла на другие. Пахнет божественно вкусно! Волосы я им пока еще не мыла, но уверена, что они будут мягкие, как после любого шампуня Dove.

NIVEA Creme - зимний симпатичный дизайн поднимает настроение! Он прямо-таки сказочный) Удобный формат баночки легко помещается в сумку (это важно, потому что зимой я всегда ношу с собой питательные кремы). Сама формула крема - классическая! Тугой белый ароматный крем, к которому мы все привыкли еще в детстве! Я им мажу и лицо, и руки, и губы, и локти/колени/пяточки... Все, что нуждается в уходе!



Еще одно средство для волос - L'oreal Elseve экспресс-кондиционер "Эксперт цвета". Двухфазное средство: взболтал, напшикал, смывать не надо. Использовала пока только один раз, а от одного раза, сами понимаете, эффект будет вряд ли, но я вообще верю во все эти прыскалки и частенько пользуюсь ими) Такую еще не пробовала, посмотрим, какой будет эффект через месяц =)

Верхнее покрытие для век от Yves Rocher пока побоялась открывать. Я не любитель экспериментов в макияже глаз, так как только научилась нормально краситься) И для меня пока все эти штуки-стресс) Отзывы неоднозначные, попробую сама - расскажу.

Устойчивая помада-стик True Passion от LUMENE - наносить удобно, цвет вырви-глаз) Все, как мы, девочки, любим! Стойкость не проверяла, но, думаю, держаться будет хорошо!




Маска для лица омолаживающая «Фруктовые кислоты» от Vilenta -  уже была в какой-то из коробочек и очень мне понравилась! Там и крем рядышком есть, чтобы после маски кожу увлажнить!

Жидкая помада-блеск ALL DAY LIP COLOR & TOP GLOSS от Seventeen - с одной стороны помада, с другой - глянцевый блеск. Носить можно и просто отдельно помаду, и прибавить глянца с помощью прозрачного топа. 



Вот такой вот получился обзор) Что из этих средств уже пробовали, а что хотели бы попробовать? Делитесь =))

Комментарии

Отправить комментарий