COZY EVENING

Привет, ребята! Я запуталась в днях недели и числах, сбилась с режима и иногда не могу понять сколько время, когда просыпаюсь. Как-то не получилось у меня вдохновиться началом Нового года и стартануть, я скорее похожа на вялую лягуху, чем на стремительную антилопу. Апатия и все почти время плохое настроение, у Вас бывает такое? Как боретесь с этим? Хочется пахать, а сил нет даже для того, чтобы взять в руки тяпку) Конечно, встречи с друзьями приносят радость, поэтому вчера я была несказанно рада ужну с Кристиной: мы вкусно покушали, выпили вина, поболтали. Это всегда работает. Но все время есть и пить - не вариант) А то потом и это не поможет! Расскажите о Ваших методах борьбы с таким состоянием? Как поднимаете работоспособность?



Music: Stevie Wonder – Faith (feat. Ariana Grande)

Комментарии

  1. Анонимный18 января, 2017 09:44

    Честно говоря никак! Просто некоторое время ляжу и тихо умираю. Смотрю мультики типо Фиксиков, Барбоскинных и Смешариков. А потом настрой как-то сам по себе приходит. Иногда правда помогает какой-то сильный всплеск эмоций или адреналина. Такими были картинг, езда впервые на лошади. Надо чтобы тебя тряхнуло хорошенько.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня плохое настроение только от тревог или болезни. Энергии не хватает, делай задержки дыхания с утра 5-10 раз по 1 мин. Успокаивает ум, повышает энергетический баланс, снимает блоки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Задержки дыхания? Впервые слышу! попробую!! Спасибо=*

      Удалить
    2. Да, любые, типа Мула Бандхи можно.=*

      Удалить
  3. иду на тренировку)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий