PUPA Pink Muse Spring 2017

Ну все, бьюти-маньяки, держитесь!) Сейчас будет пост про обалденную весеннюю коллекцию марки PUPA. Я от нее пищала и визжала! Уверена, вам она понравится не меньше. Конечно, весной (по крайней мере в Новосибирске) еще не пахнет, но уже пора готовиться, ребята!) И вообще настраиваться на то, что скоро уже (урааааа, наконец-то) будет тепло. Итак, вернемся к косметике! PUPA Pink Muse Spring 2017 - это супернежные розовые и персиковые оттенки, с помощью которых мы можем создать деликатный женственный макияж. 



Розовый блеск для губ Miss PUPA Gloss №207 просто сразил меня своим нежным полупрозрачным оттенком. И, самое главное, он без блесток/шиммера! Обожаю именно такие цвета и текстуры! На губах выглядит очень хорошо (ниже будут фото). Аппликатор удобный, запах фруктовый. Мой новый любимчик! Кремовый хайлайтер Pink Muse Cream Highlighter в оттенке 002 Pink Muse хорошо наносится и кистью, и спонжем, и пальцами (я предпочитаю второе), дарит деликатное сияние + легкий румянец. В футляре есть и зеркальце, и спонжик. Очень удобно носить с собой. Карандаш-кайял Pink Muse Intense Kohl в оттенках 001 Extra Black и 003 Ethereal Nude отлично пойдет как подложка под тени и пригодится для легкого дымчатого макияжа глаз.



Кремовые помады Miss Pupa в оттенках 106 Doll Pink и 108 Nude Allure очень хорошо ложатся на губы, но! губы должны быть гладкими. Помада подчеркнет шелушения, если они есть! Так что поухаживайте за кожей губ: скраб,бальзам... И только потом наносите помаду!) А сама она, кстати, очень хорошо увлажняет, для меня это важно! А для Вас? Еще один плюс - Miss Pupa дает блестящий финиш, губы будут сверкать на солнышке =)



В новой коллекции есть 4 оттенка моно-теней Pink Muse Vamp! Metallic: 007 Ethereal Nude, 008 Doll Pink, 009 Copper Nude, 010 Tasteful Chocolate. Первые два оттенка можно не только наносить на веки, но и использовать в качестве хайлайтера (и носить с собой даже в сааааамой маленькой сумочке! Да даже в кармашке)! Я так и сделала. А с помощью двух последних выполнила макияж глаз. Все сверкает и переливается!



Макияж на следующих фото полностью выполнен косметикой PUPA. Посмотрите, как красиво и нежно получилось) Фото сделаны во время заката, поэтому простите мне их желтизну!) Это всё солнышко :D



Комментарии

Отправить комментарий