JEANS

Привет, ребята!!! Что есть в гардеробе, пожалуй, каждого цивилизованного человека? Джинсы) Мне кажется, что джинсовая ткань - это одно из лучших изобретений человечества!) Куртки, юбки, шорты, брюки из джинсы́ - это все уже почти классика! Их можно носить и с кедами, и с каблуками. А сколько вариаций на тему джинсовой одежды существует? Множество! Классические, рваные, с вышивкой... Комбинезоны, платья, жилетки... Когда мы шопимся на Ламоде, Леша выбирает простые модели, классику. Вроде этих и этих:



А я никак не могу определиться между огромным множеством стильных вариантов. Мне очень нравятся модели из которых я сделала коллаж) Как думаете, какие из них мне стоит заказать? Хочу две пары на лето) Классику и что-нибудь яркое и крутое - с дырками и нашивками/заплатками!)



Ссылки на модели с коллажа (все Lamoda): 1) рваные с нашивками - здесь, 2) с цветами - здесь, 3) белые рваные - здесь, 4) с жемчугом и кристаллами - здесь, 5) джинсы из кусочков - здесь, 6) Tie Dye джинсы - здесь, 7) с заплатками - здесь, 8) голубая классика - здесь, 9) со звёздами - здесь.

Меня так затягивает и расслабляет онлайн - шоппинг. Кажется, я никогда так надолго не забрасывала торговые центры) И так круто, что можно подбирать комплекты: я без труда нашла бархатный розовый рюкзак и подходящие к нему балетки. Теперь осталось выбрать джинсы. Поможете?)

Комментарии

  1. Анонимный23 мая, 2017 21:01

    джинсы с цветами, джинсы из кусочков и с заплатками - лучшие, на мой взгляд) мне кажется, тебе очень пошла бы модель с заплатками!
    п.с. побегу за первым опытом заказов с ламоды и прикуплю джинсы из кусочков - больно уж запали в душу)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный24 мая, 2017 11:45

    А у тебя бывает такое, когда чувствуешь себя психически не здоровой? Кажется что тебя окружают не нормальные люди и ты становишься точно такой же. Хочется собрать все вещи в мешок и свалить так далеко, чтобы никто не нашёл.
    Если было такое как с этим справлялась?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну настолько явно и ярко, как ты описала, бывает редко, но я тебя поняла)
      Думаю, у всех такое бывает)

      Удалить
  3. Люблю джинсы Левис, и последние лет 5 только там и беру. Заказывать джинсы - не мое, вдруг не "сядут"

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный25 мая, 2017 03:14

    Как я тебя понимаю, Настя. Раньше нравилось таскаться по магазинам выбирать одежду и прочее, а со временем совершенно разлюбила это дело, благо есть интернет-магазины и там можно в спокойной обстановке выбрать всё что угодно на свой вкус :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий