MANBOX от GlamBox

Привет, ребята! Сегодня у нас с вами обзор еще одной коробочки!) Но это коробочка не простая, а лимитированная! Мужская!) Когда я забрала её, Леша радовался: наконец-то и ему что-то перепало от моей блогерской детальности :D А то все тени да помады) ManBox за март 2017 года - это глянцевая черная коробка внушительных размеров на магнитной застежке. Давайте посмотрим поближе на её состав:



Средство для умывания Pure Power Черный уголь от L’Oreal Paris Men Expert - содержит черный уголь, хорошо известный своими абсорбирующими свойствами. Он объединен с освежающим ментолом и салициловой кислотой для интенсивного очищающего действия на коже. Леше он понравился! Я тоже попробовала, мне тоже он пришелся по вкусу) Версия полноразмерная, так что хватит на двоих!)

Шампунь для чувствительной кожи головы System Professional Sensitive Shampoo. Мягкий шампунь для деликатного очищения. Борется с ощущением стянутости на коже, благодаря таким компонентам как витамины В5, А, Е, F, бисаболол и DL-Валин, увлажняет кожу и восстанавливает её баланс. Леше шампунь понравился)

Сыворотка против темных кругов и отеков под глазами Clarins Serum Defatigant Yeux. Тонизирующее средство ухода, разработанное специально для мужской кожи. Помогает устранить преждевременные признаки старения вокруг глаз и предупредить их появление: сокращает первые морщины, темные круги и отеки под глазами. Придает взгляду свежий отдохнувший вид.



Роликовый антиперспирант 24 часа Lumene For Men. Быстро высыхает, не оставляя следов на одежде. Бодрящий, спортивный аромат. Содержит экстракт еловых побегов, который обладает успокаивающим и противовоспалительным действием.

Гель для бритья Yves Rocher содержит Алое Вера и растительный глицерин. Реально облегчает бритьё и делает кожу лица мягкой и ухоженной. Алексей доволен, одобрено!)

Туалетная вода мужская Charolina Herrera Men Prive EAU De Toilette и туалетная вода женская Carolina Herrera CH. Очень красиво оформлены в коробочку-книжку. Оба аромата мне ооооочень понравились) Леша заявил, что ему точно нужна полноразмерная версия мужского аромата. А я то? Я за! Запах чудесный. Свою миниатюру я кинула в сумочку, освежаю аромат в течение дня, когда я не дома) Очень удобно! И сама бутылочка выглядит очень стильно!

Матирующий крем Schwarzkopf Professional Osis+ Mighty Matte. Леша каждый день укладывает волосы, поэтому его мнение по поводу таких продуктов авторитетно!) Этот крем обеспечивает хорошую фиксацию и матовый эффект. Алексей доволен текстурой и фиксацией, можно брать большую версию!)



Мы с Лешей в восторге от этой коробочки!) Состав очень достойный, полноразмерные продукты радуют! Ну и мне досталась целая миниатюра парфюма) А остальное Алексей по праву забрал себе :D Ребята, молодцы! Коробочка супер!))) Ну а у нас сегодня не только обзор мужской коробочки, но и мужской вечер с домашними бергерами, крафтовым пивом и хоккеем. Болеем за наших!

Комментарии

  1. Классный состав, не думала, что мужские боксы такие крутые)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий