ORGANIC SHAMPOO

Привет, ребята!) С 1 мая! Поговорим сегодня о красоте? У нас с Вами в фокусе 2 шампуня Organic shop Natura Siberica: томатный и молочный. Вы когда-нибудь слышали про томатный шампунь? Вот и я нет) Обычно я покупаю простые магазинные шампуни вроде Frucis, Syoss и так далее, но в этот раз я ради эксперимента заказала на Lamoda вот эти вот два симпатичных тюбика:



Я уже попробовала оба) Конечно, про эффект, проявляющийся после недели ухода, мне еще рано говорить, но свое первое впечатление я опишу. Молочный шампунь MILK ORGANIC очень вкусно и нежно пахнет, волосы после его использования мягкие и ароматные. Положительный эффект я увидела уже после первого использования. Томатный шампунь TOMATO ORGANIC пахнет совсем не помидорками, как я ожидала) Запах нейтральный, шампунь отлично пенится и очень хорошо промывает волосы, НО! не увлажняет, так что обладательницам сухих волос без маски/бальзама лучше этот шампунь не использовать. 



А Вы пользовались этими/подобными шампунями/масками? Что скажете? Хорошего Вам дня и до завтра!

Комментарии

  1. Вся серия шампуней, бальзамов и масок очень крутая, при этом весьма демократичная. Долго не могла подобрать себе шампунь без сульфата и на глаза случайно попался молочный. Потом уже попробовала все остальные и больше всех мне понравился кокосовый на зиму, когда волосам катастрофически не хватает увлажнения. Кофейный (для роста волос) тоже показал свой эффект, волосы и так растут быстро, но за месяц использования данного шампуня и маски, кажется, отрасли еще больше, чем обычно. Все продукты серии можно купить в Organic Shop в Новосибирске на Красном проспекте, возле часовни и цена там самая низкая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за наводку!!! Кофейный попробую обязательно =))))

      Удалить

Отправить комментарий