WATCHES x SWATCH

Привет, ребята! В Новосибирск наконец-то пришло тепло) Вчера днем была такая жара, что я пожалела об образе, который выбрала) Нужно было надевать платье и балетки, а не джинсы с кроссовками. Вообще мне всегда трудно перестроиться с одного времени года на другое: я теряюсь, когда одеваюсь перед выходом. Надо прошерстить и перебрать весь летний гардероб, чтобы навести порядок не только в нем, но и в голове :D

Составить список покупок: шорты, футболки. Понять, чего реально не достает в шкафу) А то я вечно покупаю не то, что нужно)) Но чего точно не бывает много? Аксессуаров. Я люблю, когда на моей тумбочке лежит много украшений/часов, чтобы можно было легко и быстро выбрать подходящий к наряду аксессуар)

Поэтому первым делом я хочу купить новые яркие часы от Swatch. Что-нибудь неординарное. Классики у меня уже достаточно, теперь, пожалуй, время цвета!) Я просмотрела много моделей, которые можно назвать летними и сделала коллаж из тех, что запали в душу =) Представляю классный образ с каждыми из них!)



Кстати, многие из ярких и забавных моделей подойдут деткам! Для ребятишек постарше я бы выбрала какой-то из вариантов от Swatch, они очень и очень стильные (и подойдут деткам по размеру)!) А вот совсем мелким подходят цветастые Flik Flak. Это швейцарские часы для детей, которые учат правильно определять время. Каждые часы Flik Flak заключают в себе детскую сказку о времени, главными героями которой являются минутная и часовая стрелки Flik и Flak. К часам прилагается небольшой бумажный вкладыш с увлекательной игрой, используя которую родители могут объяснить детям, что такое время и как его определять. Напомню, что корнеры Swatch в Новосибирске находятся в ТЦ Мега и ТРЦ Галерея Новосибирск =)




Я, кстати, научилась определять время на стрелочных часах в достаточно позднем возрасте) Для меня было капец как трудно сложить в голове эти пазлы и понять, что показывают стрелки) Честное слово, аж стыдно!) Я одна такая?) Или среди нас есть еще "умники"?) А вот будь у меня в детстве такие часы, мне бы точно не пришлось мучиться :D Хорошего Вам дня, ребята! Обнимаю и до завтра!

Комментарии

  1. Анонимный27 мая, 2017 23:19

    Я думала я одна такая , кто долго мучался, пытаясь научиться опредалять время по стрелкам!!!! )))))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий