N1 x EYE PENCIL x BROW PENCIL

Привет, блог! Сегодняшний пост я хотела посвятить бы макияжу с использованием новых крутых карандашей для бровей и глаз N1, эксклюзивно представленных в магазинах РИВ ГОШ. В линейке новинок есть еще потрясающие карандаши для губ, но я разделю это на 2 поста, чтобы не мешать макияж губ с макияжем глаз.


N.1 Автоматический карандаш для бровей - очень крутая штука! Во-первых, я обожаю карандаши, которые не надо точить. Во-вторых, с другой стороны карандаша есть щеточка, с помощью которой можно уложить брови и растушевать нанесенный макияж. Плюс ко всему этот карандашик оооочень тонкий, и им крайне удобно аккуратно дорисовать недостающие волоски и придать бровям нужную форму. Формула стойкая, средство держится на бровях весь день, не "плывет". 

N.1 Карандаш для глаз - водостойкий, с великолепной бархатистой кремовой текстурой, позволяет легко нарисовать четкую линию. А аппликатором для растушевки можно создать эффект смоки, что я и сделала на фото ниже. Первые 20 секунд после нанесения контур остается мягким и идеально поддается растушевке, затем текстура становится суперстойкой. Идет в комплекте с точилкой!



Этими карандашами для глаз можно не только сделать простой дымчатый макияж глаз, но и использовать их как базу для смоки на жирных текстурах, подводить ими подвижное веко вдоль роста ресниц, прокрасить межресничку. Карандаш отлично держится на слизистой! С ним удобно создавать эффект "кошачьих" глаз. 



А какие макияжи Вы чаще всего делаете, когда используете карандаши?) Смоки? Стрелки? Рассказывайте и делитесь своими бьюти-трюками ;) Отличного Вам дня и до завтра! ОБНИМАЮ!

Комментарии

Отправить комментарий