♥ ♥ ♥

Знаете, мне самой порой так сильно не достаёт прежней меня и прежнего блога, что становится грустно. Это я про комментарии под предыдущим постом. Я во многом согласна с Вами, почти во всем. Но с годами, почему-то, уже не хочется быть такой открытой, как раньше. Не знаю, что это: ума больше стало или наоборот? Иногда кажется, что если я буду здесь так же откровенна как раньше, то это мне навредит. Но я не хочу, чтобы мой блог потерял душу, поэтому буду переходить через этот барьер. Спасибо, что делаете замечания и направляете меня! И остаётесь со мной все эти годы. Я надеюсь, что в этом году мне удастся вернуть блогу былую откровенность :) 

Начну прямо сейчас. Итак, сегодня я после долгого перерыва вернулась в зал. Мне было очень трудно собраться с силами, какой-то страх присутствовал весь день. Но в последний момент я не сдалась, просто встала и пошла. И в итоге моя сегодняшняя тренировка получилось классной. Вообще у меня есть цель - прийти, наконец, в форму и постоянно делать выбор в пользу спорта и правильного питания. Это так сложно, но я знаю, что должна. Иначе никогда не сделаю отличных фото в бикини) А мы ведь собираемся в этом году на отдых. И вот я вернулась пару часов назад с тренировки, на ужин была рыба на пару+салат. Буду делиться с Вами своими успехами!

Что касается жизни: как и весь последний год, я сейчас работаю на фрилансе, занимаюсь PR и SMM. В эти холода стараюсь быть дома, потому что мерзлячая, и хочу, чтобы стало уже теплее, чтобы гулять и свободно передвигаться по городу. Уборка, готовка и весь остальной быт присутствует в большом количестве. Вот она - взрослая жизнь! Чтобы разгрузить мозг, я окунулась в просмотр сериала Ривердейл - легкий сериал про взрослых американских школьников с легким налетом детектива. Я в восторге от Шерил Блоссом :) Короче говоря, рекомендую. 

Что ещё Вам рассказать? Спрашивайте, пишите в комментариях :) Я принимаю предложения и обещаю, что прислушаюсь к каждому!) И ещё раз спасибо, что Вы со мной, я Вас люблю  :***


Комментарии

  1. Анонимный26 января, 2018 01:28

    Настя, Конечно блог уже не будет таким как раньше, все меняется и ты меняешься и глупо было бы не пользоваться возможностью зарабатывать здесь, если она есть. Но последнее время блог полностью скатился в рекламу. Не нужно особых откровений) просто хотелось бы хотя бы иногда видеть посты о тебе, о том чем ты живёшь и чем занимаешься) я помню ты обещала выложить огромный влог о своём ремонте, но видимо этого уже не стоит и ждать) в любом случае спасибо, что прислушиваешься к мнениям своих читателей и удачи тебе :*

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже считаю, что нельзя быть слишком откровенной и открытой для всех, все же лично должно оставаться за страницами блогами. Так что я тебя полностью поддерживаю в этом вопросе))

    ОтветитьУдалить
  3. Самое сокровенное и личное всё же стоит прятать подальше от чужих глаз!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный26 января, 2018 08:05

    Да сокровенное стоит прятать, но вот вернуть в блог "себя" стоит.Я помню как раньше много ты выкладывала своего hand-made,как высказывала интересные мысли и делилась своими интересными фотографиями. Конечно не стоит рассказывать всем и все,но рассказывать о себе иногда все же стоит)P.s-помни,что мы с тобой;*

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже не могу быть слишком открытой, все-таки личное должно оставаться личным =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже боюсь. что информация которую я выкладываю может быть использована против меня(((.
    Я частично выхожу из зона комфорта. Но ....


    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Делай так, как комфортно тебе!
    Успехов тебе в спорте и ПП, делись результатами)

    ОтветитьУдалить
  8. Как же мне знакома эта тема с искренностью в блоге. Я вела блог 2 года, но в какой-то момент поняла, что он больше не приносит былой радости ни мне, ни моим читателям.
    Теперь начинаю все сначала. Это сложно, но я счастлива :)

    Мой блог - http://www.valeriianest.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Сегодня тоже планировала возвращение к спорту( А то его отсутсвтие становится заметным(

    А насчет искренности, я считаю что надо делать так, как велит сердце. Хочется писать о своих переживаниях- адо писать, хочется умолчать- значит тссс. Главное прислушаться к себе)

    ОтветитьУдалить
  10. Молодец, что нашла в себе силы пойти в спортзал:)

    Blog: Witty Sweety
    Instagram: @witty_sweety

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный29 января, 2018 18:00

    Напиши,если не сложно,о работе фрилансера) как стать smm-специалистом? Ты училась для этого? Мне кажется это очень сложно ) ты планируешь дальше развиваться в этом же направлении? (В плане работы и карьеры )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня все как-то само сложилось)
      я училась на прикладной информатике + опыт ведения блога. Люди сами ко мне приходят =)

      Удалить
  12. Я очень давно закрыла тему личного для других. Меньше знают -крепче спят. А ты молодец, что вернулась в зал. Скоро тоже возобновлю свои тренировки)

    ОтветитьУдалить
  13. Тоже боюсь переступить черту и слишком много рассказать о личном в блоге или инсте, мне кажется это лишнее, хотя о других читаю с удовольствием))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  14. Тренировки это здорово, я что-то не могу выкроить время...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий