GlamBox #12

Привет, ребята! Начну с новости - подписка на первую коробочку 2018 года GlamBox №1 откроется уже завтра, 25 января! Не пропустите =) Проследить за подпиской и заказать можно вот тут. А сегодня мы с Вами разберем коробочку GlamBox #12 за декабрь 2017 года. Вот как выглядит её состав:



Лак-спрей для волос сильной фиксации BODY AMPLIFY CREATION HAIRSPRAY от TONI&GUY Hair Meet Wardrobe - запах нейтральный, укладку держит отлично, волосы блестят, утяжеления нет. Расход экономичный. А еще эта прекрасная стильная упаковка! Для меня это важно =) Люблю, чтобы в ванной стояли красивые флакончики, это однозначно поднимает настроение. Ставлю 5 баллов из 5.

Японская паровая маска для глаз MegRhythm - уже, наверное, десятая моя такая маска, и каждый раз я ей очень рада! Открываешь, надеваешь на глаза, она нагревается и реально создает мини-SPA для глаз. Прям релакс! Люблю использовать её во время принятия ванны, помогает расслабиться на все сто.



Очищающее средство PLANTSCRIPTION™ от Origins - хорошо очищает и увлажняет кожу, удаляет загрязнения и восстанавливает баланс влаги в коже благодаря аминокислотам овса. Успокаивает кожу с помощью алоэ вера. Освежает благодаря комплексу эфирных масел розовой розы, мандарина и звездчатого аниса. Отличная вещь!

Крем для рук Карите от L'OCCITANE - отличный базовый крем, который должен быть в каждой косметичке! Экстракты меда и миндаля, а также масла кокоса и карите смягчают и разглаживают кожу, не оставляя на ней жирной пленки. Ну и этот чудесный милый дизайн тюбика просто влюбляет в себя!

Мицеллярная вода Ultra для чувствительной и склонной к аллергии кожи от LA ROCHE-POSAY - хорошо снимает макияж, очищает кожу. Уже пользовалась этой водичкой, снова осталась довольна!



Очищающее пенящееся масло CLEANSING OIL от URIAGE - гель с текстурой масла, очень мягко очищает, не нарушая защитные свойства кожи. Никакой пленки после себя не оставляет, что для меня очень важно! Мне понравилось.

Интенсивная восстанавливающая маска FUSION от WELLA PROFESSIONALS - приятный запах, хорошая текстура. За волосами действительно ухаживает, но прям ВАУ-эффекта я не заметила. Полноразмер куплю вряд ли.

Мыло ЮЗУ ФЬЮЖН от Erborian - люблю это мыльце! Подходит и для мытья, и для снятия макияжа. Но использовать крем после него обязательно, иначе кожа будет сухая. Но это мыло, и увлажняющего эффекта от него ждать не стоит. Для сухой кожи подойдет отлично!

Парфюмерная вода KENZO WORLD от KENZO первый аромат от новых креативных директоров Кензо (Humberto Leon, Carol Lim). Мне аромат в принципе понравился, но, как я уже писала ранее, для себя я покупать бы его не стала.

Компактное тональное средство PRO FINISH от MAKE UP FOR EVER - странная, но крутая вещь. Выравнивает тон, матирует, но не сушит. Но это скорее пудра, чем тональное средство. 



Наполнение мне понравилось! А Вам? Жду не дождусь новой коробочки за январь 2018! Интересно, чем ребята удивят нас на этот раз? Отличного Вам вечера и до завтра! ОБНИМАЮ!

#glambox12
#glamboxrussia

Комментарии

  1. Анонимный25 января, 2018 15:22

    Насть... читаю тебя больше пяти лет. Помню блог еще неиспорченным рекламой косметических средств. И так грустно оттого, что давно нет милых рассказов о встречах, путешествиях, что нет совместных фото с друзьями. В последние месяцы одна косметика (и эти чертовы бьюти-боксы!111), которая далеко не всем интересна именно в твоем блоге. В общем, печально, что работа занимает все время и у тебя нет возможности рассказать нам о своей жизни, написать какие-нибудь посты про любимые духи, свою комнату(когда ты еще жила с родителями) и о всяком таком. :С

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный25 января, 2018 16:23

    Согласна с предыдущим комментом) мне кажется лучший период твоего блога был в 2012-2014 г, ты рассказывала о путешествиях, встречах с друзьями и родственниками, покупках, новых местах, показывала свои lookи. Потом началась реклама ужасных китайских шмоток( А теперь вот эти коробочки. Кто нибудь вообще это читает? В общем, я тебя понимаю, ты за эти посты получаешь деньги, но все же жаль... Я иногда перечитываю твои старые посты для вдохновения;)

    ОтветитьУдалить
  3. Похоже, это мой идеал бьют-бокса! Все не частые бренды, хорошие объемы собраны в одной коробочке!
    Sunny Eri: beauty experience

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный25 января, 2018 21:25

    Привет, Настя.
    Подпишусь под комментариями, представленными выше.
    Твой блог изменился не в лучшую сторону.

    Ты мой самый первый блоггер, слежу за тобой с 2011 года. Мне очень нравилось и я с удовольствием ждала твои посты. Это было действительно интересно.

    Уже длительное время ты ведешь не блог, а рекламную площадку.

    Нет ничего дурного в том, что ты хочешь материальную отдачу от своего дела, но основной контент должен оставаться основным, а ты их абсолютно каждого поста делаешь рекламу.

    Твой блогерский путь напоминает путь Елены Крыгиной,в плохом смысле. Только у неё начинают сильно падать просмотры и люди отписываются.

    Скоро произойдёт, что твои верные читатели, которые любят тебя на протяжении нескольких лет твоей деятельности, просто перестанут заходить на твой блог.

    Прошу тебя, не думай, что у меня было целью обидеть тебя. Просто как твой старый читатель, считаю, что у меня есть право сделать небольшую ремарку.

    Надеюсь ты примешь во внимание наши с читателями комментарии

    Спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. Я в восторгах от этой коробочки, мой любимый сервис, в последнее время только его и заказываю))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Этот выпуск отличный, я обожаю миниатюрки духов!

    ОтветитьУдалить
  7. Миниатюрка хорошенькая и вообще наполнение очень достойное

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий