TRENDS/ANTITRENDS x 2018

Привет, ребята! Не могу сказать, что я фэшн-блогер, за модой я рьяно не слежу. Но есть вещи, которым определенно стоит сказать нет в новом сезоне! Среди них чокеры, растиражированные логотипы вроде Томми, кроссовки NB, эспадрильи, рваные джинсы, цветочная вышивка, однотонные комплекты шапка+шарф, топический принт, бомберы, кроп топы... Список можно продолжать очень долго, добавила в коллаж первое, что пришло на ум:




Что касается трендов: их много. Я выделила только те, которые понравились мне: поп-арт, цветной мех, замысловатая верхняя одежда, смешение разных принтов, красный тренчкот, прозрачные элементы, перья и пайетки (я сдалась и впускаю пайетки в свою жизнь), фуксия и однотонные тотал-луки. 





Где взять трендовые вещи? Я подготовила для Вас пару ссылок! Классное худи с пайетками на Lamoda вот тут, POP-ART куртка вот тут, цветная шуба: изумрудная вот тут, фиалковая вот здесь, джемпер с перьями вот тут, красное пальто вот здесь, красный укороченный тренч вот тут. Ну и строка поиска в интернет-магазинах всем нам в помощь =) Какие тренды больше всего нравятся Вам? Какие нет? Рассказывайте!

Комментарии

  1. Анонимный22 января, 2018 22:45

    Нась,пицца понравилась,сама делала?

    ОтветитьУдалить
  2. На самом деле, что чокеры, что футболки с логотипами, попали как в тренды, так и в антитренды. В нынешних коллекциях что первого, что второго, очень много. Лично я, вряд ли смогу отказаться от рваных джинсов, очень уж они мне нравятся))).

    Дарья

    http://www.dbkstylez.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне, кстати, рваные джинсы тоже очень нравятся)

      Удалить
  3. Безумно люблю эспадрильи, вряд ли откажусь от них летом)
    Но мне понравились твои фавориты!

    FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  4. Не смогу отказаться от драных джинсов((( а вот цветную шубку очень хочу))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий