PUPA I'm Matt

Привет ребята! Поговорим о губах. Представьте... Абсолютно матовый, чистый цвет с эффектом бархата на губах. Представили? Это PUPA I'm Matt. Футляр: стильный и удобный, закрывается со щелчком - это здорово, потому как любительницы рыться в своих сумках энергично и не глядя, часто рискуют накрасить помадой все её содержимое. Оттенки: их много, и большинство из них выглядит дорого, красиво и подойдет многим из нас. Есть из чего выбрать! Покрытие: ровное, плотное. Никаких полос, проплешин и неточностей. Самая настоящая насыщенная высокопигментированная классическая помада, которая должна быть в каждой косметичке. Посмотрим ближе:



Запах у помады нейтральный, страна-производитель - Италия. В составе нет парабенов. Сама по себе она красивая: выкручиваешь помаду и видишь "бархатный" стик. Эффект достигнут с помощью особого напыления. Выглядит классно =) Как я уже написала выше, наносится легко, покрытие сразу дает плотное и насыщенное. И, как понятно из названия, - матовое, без глянца. Но экстрабархатного финиша (как у жидких помад) ждать не стоит. На губах ощущается комфортно! Стойкость хорошая, часа 3 продержится точно. У особо аккуратных - все 6.



Когда мы ищем матовую помаду, то всегда оказываемся перед выбором: или она будет суперстойкая и экстраматовая, но при этом высушит губы. Или променяем железобетонную стойкость на комфорт и увлажнение. Помада PUPA I'm Matt - это, скорее, вторая история. Она не из тех, которой накрасил губы, а потом провел рукой и, вуаля, ничего не смазалось. Она смажется. И оставит след на Вашей чашке с кофе. НО! Она дарит губам такой комфорт + цвет, что на стойкость можно закрыть глаза и пару раз за день подкрасить губы после еды.



Достойная классика, которая стоит того, чтобы попробовать её. И полюбить! Я бы советовала начать сразу с ярких оттенков. Они определенно у PUPA удались ;) Мои любимчики: CORA RED #070 и TRUE RED #071.

Music: Justin Bieber - Nothing Like Us

Комментарии

  1. Офигенные цвета и футлярчики красивые, приятно пользоваться такими помадками))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий