GIFTS IDEAS

Привет, блог! Новый Год уже через несколько дней, и если у вас еще стоит вопрос "что подарить маме/бабушке/мужу/коллеге/подруге?" - ловите список идей. Конечно, лучше всего знать интересы того, кого вы собираетесь одарить, особенно если это близкий человек, но список ниже может вам помочь сделать удачный подарок. Кстати, вот лайфхак: записывайте, когда близкий человек невзначай озвучивает свои желания (ой, какая красивая ваза!). Так у вас всегда будет готовый список идей. 


Подарки для женщины: Классная пижама, маска для сна, мягкие крутые носки. Хорошая расческа + резиночки/украшения для волос. Мешочек для стирки нижнего белья (очень удобно, многие даже не подозревают о его существовании), машинка от катышков. Мягкий нейтральный свитер, чтобы было с чего катышки срезать :D (покупая вещи, обращайте внимание на состав: лучше брать хлопок/шерсть и другие натуральные ткани). Сертификат в Oysho/Intimissimi. Кисти для макияжа, набор косметики (Рождественские лимитки, как правило, очень красивые!). Моднице можно подарить красивую маску для лица. Ну да-да, ту самую маску, без которой нельзя на кассе в магазине рассчитаться =)

Подарки для мужчины: свитер (внимательнее с размером, +смотрим состав ткани), кожаный ремень, массивное минималистичное украшение. Портативная колонка/power bank/ беспроводная зарядка для телефона. Мягкий банный халат, бутылку хорошего алкоголя, пробку для вина, сертификат в баню/на массаж. Сумку, брелок на ключи, обложку для документов. Можно какие-то полезные штуки для машины. Например пуско-зарядное устройство.

Ещё варианты: Аромадиффузор для дома, плед, гирлянда-штора на окно, большие классные свечи, адвент календарь (сладости/косметика), билеты в театр, настольная игра (Имаджинариум, ALIAS), большая корзина с мандаринами, сертификат на фотосессию, фотоаппарат Instax + картриджи.


А еще можно собрать наборы: 

Печеньки: испечь имбирное печенье, но не украшать его. И сделать набор для сладкого творчества: «голое» имбирное печенье + пару цветов готовой глазури + разные посыпушки. Раскрашивать печенье реально интересно!). Получится такой набор для творчества 😀

Набор Гарри Поттера: Письмо из Хогвартс, шоколадная лягушка, жевательные бобы, шарф Гриффиндор (если ваш друг Гриффиндорец :D) и тд.

Набор для глинтвейна: апельсины, лимоны, специи (анис, гвоздика, кардамон, корица) + бутылка вина. Можно положить ещё бокалы для глинтвейна. 

Сладкая классика: чай, кофе, горячий шоколад + печенье, орешки, конфеты, хороший шоколад. 

Бьюти набор: бальзам для губ, крем для рук/тела, патчи/маски, мист для тела и т.д.


Какой бы вы ни выбрали подарок, не забудьте вложить открытку: напишите в ней пару добрых слов ❤️ В этом году нам всем слишком необходимо получить больше поддержки и заботы =) С Наступающим!!! Обняла =*

Комментарии

  1. Большое спасибо за замечательные идеи подарков! Обязательно воспользуюсь Вашими советами))). Кстати, я купила мужу подарок на НГ, взяв у Вас идею подарка))). В одном из прошлогодних постов Вашего блога я прочла о классном презенте для мужчины - фирменной зажигалке ZIPPO. Вчера уже доставили))))). Думаю, муж будет в восторге. Благодарю Вас за идею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо это очень классный подарок ❤️❤️❤️

      Удалить
    2. Спасибо за ваш отклик 🙏🏽❤️

      Удалить
  2. Из моих подарков могу добавить для любителей вина красивый декантер :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий