GREEN DRESS x GOLD WATCHES

Привет, блог! Обычно я редко поддаюсь явным трендам, но зеленый цвет, который я и без того очень люблю, не оставил мне шансов) Ногти, джинсы, теперь и платье. Потрясающее яркое платье от бренда Lime, в котором ты всегда в центре внимания, при этом оно комфортное и легкое. Пожалуй, сейчас это моя самая любимая вещь. А красивые золотые часы Fossil (куплены в магазине X-time) с темно-зеленым циферблатом отлично дополняют его.

Никак не могу принять тот факт, что уже больше половины лета позади. У меня в голове каша: во-первых, работа. Во-вторых, совмещение этой работы с отдыхом. В-третьих, мысли об учебе в "школе 21". Это проект СБЕРа и 2ГИС, вы видели в моих сториз, я была на презентации, меня крайне впечатлила школа. 

Хочу подать заявку, но тот факт, что в случае одобрения нужно будет на месяц выпасть из работы и любой другой жизни, кроме учебы, меня останавливает... + частые ПЦР тесты и ношение маски в течение всего дня... 

Конечно, ничто не остановит того, кто ОЧЕНЬ хочет, но принять решение тяжело. Если получу одобрение, отказаться не могу, не люблю упускать шанс. А если не вывезу программу - расстроюсь. Так что пока думаю. 

Вообще хочется какого-то драйва и приятных перемен. Думаю, многим знакомо это чувство) Просто хочу пожелать, чтобы у нас у всех все было хорошо. Чтобы мы и наши близкие были здоровы. А остальное приложится. Обнимаю вас!

Комментарии