MY WEEK ❤️

Привет, блог! Эта неделя - просто жесть, и я даже не знаю с чего начать) Наверное с того, что мы с Валей в пятницу вечером встретились на часок выпить вина на веранде, а по домам разъехались в пол восьмого утра 😃👌🏼. Так весело, круто и долго я не тусила, наверное, уже много лет) Чтобы вот так в конце вечеринки выходить из караоке, а на улице уже светло и можно идти завтракать) 

Мы даже не думали о том, чтобы сделать фото для блога, но один кадр под названием "как все начиналось" у меня есть =)

Детский день рождения - еще одно супер событие: было весело, круто и вкусно. Дане (это сын Вали и Сережи) исполнилось 4 года, и на празднике было просто всё: кулинарный мастер-класс, фокусник, черепашка-ниндзя... И я даже не знаю, кому праздник понравился больше - детям или взрослым.

Описывая прошедшую с момента последнего поста неделю, опуская различные форс-мажоры, жуткую жару и плотную работу, в целом все хорошо. А Поросенок уже освоился в новом доме, прыгает от радости и уже не боится рук) 

Мы немного выбились из графика, хочу его наладить, чтобы не работать по ночам, как мы сейчас это делаем, поэтому сегодня хочу лечь пораньше. Спокойной ночи! Обняла и пошла спать! ❤️❤️❤️

Комментарии