WHITE SHIRT

Привет, блог! Лето в Новосибирске нестабильное: покупаю платья - дождь и прохладно. Собираю образы с джинсами - жара +30. Не знаю как вы, а я не могу так быстро перестраиваться) 

Помните, я недавно говорила о том, что мы равномерно распределяем работу на всю неделю и работаем без выходных? Система больше не работает) У меня то куча энергии, чтобы с утра до вечера быть в ресурсе, то обезьянка с тарелками в голове (как у Гомера Симпсона) и полный ступор. Решила по максимуму освобождать субботу и воскресенье от работы. Наверное, все-таки, не зря люди придумали выходные 😂✊🏼)

В целом, надо сказать, я устала и хочу в отпуск) Но он запланирован на осень, и пока остается только держаться и, работая, выделять время на качественный отдых. Стараюсь проводить меньше вечернего времени дома и почаще выходить куда-то ужинать/гулять, но иногда просто нет сил. Поэтому достаточно часто у нас программа вечера такая: вкусный ужин, иногда вино и... и сериалы =)  

Мы посмотрели нашумевший сериал "Секс/Жизнь" (первый сезон ) - неоднозначные впечатления у меня. Смотрим второй сезон "Почему женщины убивают" - мне очень нравится, но ждать новую серию каждую неделю - весьма утомительно. Поэтому по вечерам мы теперь смотрим старый сериал "Побег" (Костя уже его видел, я смотрю впервые). Главный герой Майкл Скофилд - умный и притягательный молодой красавчик, это делает просмотр приятным, несмотря на немного затянутый сюжет и мрачноватую картинку. 

Надеюсь, у вас все хорошо, и вы тоже находите время пополнить свои ресурсы. Желаю нам классных выходных! Обняла!

Комментарии