PALMOLIVE & GlamBox

Привет, ребята!) Как Вы? Сегодня я расскажу Вам про крутой лимитированный бокс от PALMOLIVE & GlamBox. Это красивая большая коробочка на магнитной застежке, внутри которой спрятались новинки от Palmolive из линейки Роскошь Масел. Здесь три полноразмерных геля для душа (один из которых мужской), 2 полноразмерных мыла, мочалка и косметичка. Вот как это все выглядит:



Гель для душа с маслом авокадо и экстрактом ириса дарит ощущение ухоженной кожи после каждого применения, не содержит мыла, протестирован дерматологами. Аромат геля получился теплым, с нотами мускуса, гиацинта, ириса, персика, жасмина, розы и сандалового дерева.

Гель для душа с маслом макадамии и экстрактом пиона: масло макадамии, входящее в состав геля, питает и увлажняет кожу. Средство очень вкусно пахнет! Его запах помогает снять усталость и расслабиться после тяжелого дня. Жаль, что на коже он держится недолго. Но для кого-то это плюс!)

Мужской гель для душа + шампунь "Бодрящий цитрусовый заряд": средство два в одном. Разработано специально для мужчин. Формула геля обогащена экстрактами грейпфрута и бергамота. Отдала его Лёше, и нам обоим понравился аромат и текстура.

Мыло "Масло макадамии" и мыло "Масло миндаля и камелия": оба вкусно пахнут и отлично справляются со своими функциями!) Кожу мыло абсолютно не сушит, оно мягкое и нежное. Пенится хорошо, легко смывается с кожи, липкой пленки не оставляет. А самое главное, это оно не раскисает в мыльнице.

Достаточно вместительная косметичка пригодится для поездок: её можно использовать для самых разных целей, а мочалка жизнерадостного желтого цвета поднимает настроение!) 



Вот пишу я это все в свой перерыв от работы, и уже представляю, как вечером приму ванну с одним из этих средств!) И вся такая благоухающая лягу спать. Мммм! Для меня очень важны все эти ванно-банные ритуалы. А для Вас? Отличного Вам вечера и до завтра!

Комментарии

Отправить комментарий