MY BIRTHDAY!!!

Привет, друзья!!! Вот и стукнуло мне 24 =) В этом году у меня какой-то особенный день рождения. Большинство поздравляющих желают не «обрести», а «сохранить и преумножить». Наверное, я соглашусь, что именно это мне сейчас и нужно. Мои родители, которых я с каждым годом ценю все больше. Настоящие друзья, которые всегда со мной, даже если между нами тысячи километров. Любимый человек, который с пониманием относится к моим заскокам и действительно ценит и радует меня каждый день. И Вы, дорогие мои читатели, без которых не существовало бы этого блога, а значит, в какой-то степени и меня! Спасибо за все теплые слова! Пусть все сбудется! ОБНИМАЮ!!!



Комментарии

  1. С Днем рождения, Настя!!!
    Какая красавица. Очень нравится твой цвет волос))

    ОтветитьУдалить
  2. С Днём Рождения, Настён! Ты уже совсем большая, я думала, что тебе лет 17-18.) На самом деле достигать можно всю жизнь и остаться на месте, сколько бы я не постигала, а вижу, что ни на йоту не приблизилась к сознанию Бога, но не теряю веры.
    Желай, не желая! Просто будь в здесь и сейчас, наслаждайся каждым моментом и всё будет! Счастья тебе и безусловной Любви!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое!)
      17-18 это хорошо!) :D по ощущениям мне 19 максимум)))

      Удалить
  3. Настенька, с твоим днем С прошедшим! Пусть все твои мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  4. Анастасия, с прошедшим Вас! ))

    ОтветитьУдалить
  5. С прошедшим, Настенька!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, пожелать здоровья, счастья и успехов думаю еще не поздно - желаю!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий