GlamBag x June 2017

Привет, ребята! Начну свой пост с того, что в моем Instagram проходит Giveaway!) Так что все сюда!

Ну а теперь перейдем к делу. Сегодня будет бьюти-пост, мы с Вами посмотрим на состав GlamBag за июнь. Для меня эти косметички - всегда большая радость. Нужные продукты в полном размере оценит любая девушка. Вот и эта сумочка не стала исключением: яркая, летняя, классная! Посмотрите сами:



Шампунь и бальзам-ополаскиватель Timotei Роскошный объем - легкий аромат и приятная текстура у обоих средств. Шампунь хорошо пенится и промывает, бальзам делает волосы более послушными.

Салфетки влажные Just me - отличный дорожный вариант. Можно использовать для детских попок =)

Солнцезащитный крем для загара SPF30 "Фито-Питание" Чистая линия - обладает высокой степенью защиты и подходит даже для чувствительной и детской кожи, помогает получить безопасный загар и предотвратить появление солнечных ожогов. Система защиты UVA+UVB соответствует рекомендациям ЕС.



Коллагеновая экспресс-маска для лица cafe mimi - расходуется экономично. Этой маленькой упаковки хватило на 2 раза. Хорошо увлажняет. Использовала её после долгого дня на солнце, эффект был отличный!

Мгновенная маска Gliss Kur Oil Nutritive - наносится всего на 30 секунд. За это время она проникает в структуру волос и бережно восстанавливает их, делая эластичнее. Волосы действительно гладкие и послушные!

Тушь PUMP IT UP Divage - наносится без комочков, хорошо прокрашивает, разделяет и удлиняет реснички, не осыпается. Я не большой любитель силиконовых щеточек, но эта тушь мне понравилась.

Жидкая помада-блеск ALL DAY LIP COLOR & TOP GLOSS от Seventeen - моя давняя любовь! Хочешь матовый финиш - получи, хочешь глянцевый - на здоровье! Держится оооочень долго.



Все средства я уже пустила в свой обиход =) А как Вас состав? Что хотели бы попробовать? Доброй ночи и до завтра! И не забывайте участвовать в розыгрыше!) Осчастливите и себя, и подругу ;)

Комментарии

  1. Приятное наполнение коробочки, все полезное))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, здорово, что к уходу декоративку добавили!

    ОтветитьУдалить
  3. Классное наполнение) Я вот никогда такую коробочку не заказывала, но все хочу

    FASHIONLOVIN'

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже люблю эти коробочки, точнее косметички)) Из них всегда все в дело идет!
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий