DELFINIA

Обожаю воду. Меня, как и многих, безумно завораживает магический подводный мир. Я могу бесконечно смотреть на него! Я с самого детства ждала, пока в Новосибирске построят 2 заведения: Аквапарк и Дельфинарий. Не так давно оба эти проекта были завершены) Вчера Новосибирскому Дельфинарию, который именуется "Центр океанографии и морской биологии Дельфиния" исполнился один год. Мы с огромным удовольствием приняли участие в празднике! Все началось с шоу, в котором выступали тихоокеанские дельфины, полярные белые киты белухи и другие морские жители:



После представления нас ждал легкий фуршет, а потом выставка морских рыб. Прогуливаясь между аквариумами, мы увидели более 300 видов рыб, мурен, скатов, акул, осьминога и других обитателей морей и океанов. А еще здесь самый большой в Сибири "подводный тоннель". Невероятное зрелище:



Еще раз поздравляю наш Дельфинарий с днем рождения!) Растите и процветайте) И, может, когда-то я приведу сюда своих детей) Ну и, надеюсь, я еще раз ответила на вопрос: куда сходить в Новосибирске =). Доброй ночи и до завтра! ОБНИМАЮ!

Комментарии

  1. Как красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Дельфинов наблюдать очень интересно

    ОтветитьУдалить
  3. Прежде чем восхвалять дельфинарии,посмотрите документальный фильм 2009 года "Бухта",получивший премию Оскар,зайдите на сайт и узнайте каким кровавым и жестоким способом поступают эти умнейшие млекопитающие в Россию и страны СНГ http://savedolphins.net 21 век на дворе,а в России какое-то мракобесие!Просвещайтесь,если считаете себя умным человеком и если действительно любите морских животных как пишите.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий