MY WEEKEND

Привет, ребята! Как Вы? Как выходные? Мои прошли круто, но быстро. Я смогла и поработать, и отдохнуть. И вообще набраться приятных впечатлений. А еще знатно так загореть!) Чууууть подгорела даже, но это не страшно. Я люблю солнце, а оно любит меня. Вот, собственно, кусочки моих выходных в картинках:

Практикуюсь в макияже! Учусь цветному мейку глаз по видеокурсу Александры Метлевской (скоро я напишу об этом отдельный пост). Капец как интересно. И первый блин вышел совсем даже не комом =)



Забрала свою брошку-Фриду и браслет-хамсу от MyJoyJewellery. Японский бисер, ручная работа, очень классные штучки! Украшение любого (ну или почти любого) образа. Радость, счастье!  =)



Сходила в капустное "поле". Зачем?) Скоро узнаете. Может, у кого-то догадки есть? Предвосхищая вопросы: капуста растет по пути в Кудряши (недалеко от Рублевского переулка или как его там :D !)



Покупалась и сделала классных фоток в озере.) Скоро покажу. Люблю воду! Люблю-люблю-люблююю, обожаююю водууу!!) И все водные растения люблю. Ква!)



А еще я много работала, ела любимое мороженое Baskin Robbins (тоже много :D), играла с котятами, потом снова работала. Купалась в бассейне, убиралась в квартире, ну стирка и готовка тоже были =) И вот так быстро РАЗ, и нет выходных. Ну ничего, скоро я оторвусь по полной!) Закончу журнал, а там и день рождения скоро) А как прошел Ваш уикенд? Рассказывайте! Доброй ночи и до завтра!!!

Комментарии

  1. Я что то пропустила? Над каким журналом ты работаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Федеральная сеть салонов красоты NABS запустила проект - глянцевый журнал) Вот второй выпуск сейчас, я главред =)

      Удалить
    2. Ого! Поздравляю! Круто!!! Печатный или электронный?

      Удалить
  2. вот это сумбур:)
    очень насыщенное описание)

    ОтветитьУдалить
  3. классные выходные и в комментах прочитала - поздравляю))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий